Почему тормозит ARMA II DAYZ на моём компе?

shus Shuz Ученик (99), на голосовании 10 лет назад
ноутбук
Windows 7 x64
i5 2.9Ghz
GeForce GT 540M 1GB CUDA

фпс скачет от 13-22 на минималках, всё отключено, обновлено, почищено! играть не комфортно, хотя bf3 на минималках выдает 20-30fps

у кого на похожем ноуте идет нормально? есть такие люди? ))
Дополнен 10 лет назад
RAM 4GB DDR3
Голосование за лучший ответ
St.Andrew Мудрец (12688) 10 лет назад
Нет сынок, это фантастика (С) . У меня на двух радеонах 7970 не идет идеально
Денис Варга Искусственный Интеллект (193136) 10 лет назад
Комп то не самый лучший для армы.. . По этому и не идет!
Тимур Тарасов Ученик (226) 10 лет назад
Денис, лол, комп идет по всем требованиям, даже лучше! А проблема может быть в интернете или сервере (если онлайн), а если одиночная-то попробуй увеличить приоритет озу на игру, проверь файлы=\ в них тоже может быть проблема.
А мб озу нехватает :D