А правда, что Россия-страна гомофобов? А кого ВООБЩЕ-то она сейчас любит?

Ольга Мазурова Просветленный (20430), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Юрий Иванов Просветленный (29842) 10 лет назад
Климакс подкрался незаметно, но болезненно и с маразмом.
D GМыслитель (9259) 10 лет назад
Сочувствую тебе, Иванов. А ты засвидетельствуй сие явление, мож те денег дадут за твой климакс:)))
Юрий Иванов Просветленный (29842) Если ты не знаешь, сообщаю -педерастам запрещены комментарии
Остальные ответы
gdgter dftgt Знаток (264) 10 лет назад
ну если у руля россии два мужика прилюдно нежно обнимающееся друг с другом причем один из них всегда без жены .называющиеся тандемом то вряд ли россия страна гомофобов
Александр Просветленный (42362) 10 лет назад
Просто, сударыня, поймите, в России другие моральные и нравственные ценности в отчии от толерантной европы.
Наталья ЛогиноваУченик (129) 7 лет назад
Именно такое и единственное оправдание своей недальновидности приводят "люди" уверенные в своей правоте и непогрешимости.
elizaveta ivanova Просветленный (20402) 10 лет назад
Эту плесень Бог не по одному истреблял, а целыми городами. ,значит. есть причины.
aibolitМыслитель (7987) 10 лет назад

http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221162179/

http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221159946/

.
ЛюЛюКа Просветленный (39020) 10 лет назад
Я вот пи.. . не боюсь, я ими просто брезгую! Я все равно гомофобка?))
aibolitМыслитель (7987) 10 лет назад

http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post252176355/

http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221159946/

.
ЛюЛюКа Просветленный (39020) Очередное БЛА, БЛА БЛА! Я брезгую пи...,как попавшем волосом в суп. ФУ, ФУ, ФУ!
aibolitМыслитель (7987) 10 лет назад
Обратите внимание, уважаемые читатели - как я уже неоднократно писал, объяснять что-либо некоторым латентам и латенткам просто бесполезно, т.к. гомофобия, если её долго не лечить, приводит к полной утрате способности к логическому мышлению, попросту говоря - к слабоумию (я не ёрничаю, а просто констатирую медицинский факт - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post265812566/).
Имейте, пожалуйста, в виду, что если вы будете увлекаться сексофобно-гомофобными идеями, то с вами может случиться то же самое, и даже ещё хуже...
ЛюЛюКа Просветленный (39020) Дур поищи в другом месте.Удачи.
Константин Петров Искусственный Интеллект (150338) 10 лет назад
да, Россия страна нормальных людей
ВОТ, НАПРИМЕР, КАК РУГАЮТ американца Мэла Гибсона его соотечественники = ...Алкоголик, драчун и гомофоб.. .
http://www.vesti.ru/doc.html?id=671371
то есть, его обвиняют в том, что он не педераст!
соответственно, ясно кто такие сами американцы
aibolitМыслитель (7987) 10 лет назад

http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post265812566/

.
Опорный пункт Мастер (1182) 10 лет назад
любви достоин только ОН! - остальные ништо! пыль придорожная
Источник: не перечь законам, ГД старалась подмахивала.
D GМыслитель (9259) 10 лет назад
Ой, здесь еще и надпись на фоточке есть, оказывается! Сразу и не заметил:)
Опорный пункт Мастер (1182) полная любофь тут http://blogs.mail.ru/cgi-bin/journal/jpreview
D G Мыслитель (9259) 10 лет назад
1. Да. При всем моем нетолерантном отношении к гомосексуалистам, шокируют методы россиян. Вот новое преступление http://www.newsru.com/russia/03jun2013/murder.html

2. Не знаю я, кого любит Россия... Белоруссию, может?
И, по-моему, до последней войны, неплохо к Грузии относилась.
Ирина Крикорова Гуру (3311) 10 лет назад
Люди всякие нужны, люди всякие важны, но.... сказать, что люди с не традиционной ориентацией возникли из-за "тлетворного " влияния Запада-по меньшей мере ГЛУПО, а порой и просто ПРЕСТУПНО. Я пожилая женщина, и скажу, что видела и трагедии, в связи с особенностями этих людей, всегда была эта проблема, драма, но... у каждого эта особенность индивидуальна, травить, унижать -БЕЗБОЖНО, но и пропагандировать однополую любовь, если это не связано с особенностями физическими, гормональными, тоже не приемлемо, можно навредить, особенно, подросткам, очень тонкая грань. Ответственность должна быть обоюдная и со стороны не традиционалов, так и со стороны общества в целом. Внук поехал в Карелию, к своей девушке, звонит и рассказывает какая природа замечательная, как радушно его встретили родные, сын показывает фотографии моего внука и рассказывает, как его встретили родственники, возможно невесты, а сотрудники говорят: " А почему на снегу ковровые дорожки не расстелили? Нормального мужика надо встречать с фейерверком и стелить под ноги ковры! " Их так мало осталось. " Тоже проблема.
Инна Абрамова Знаток (347) 10 лет назад
Отчасти - да. Причём гомофобия - навязанная и тщательно культивируемая.
Одни агрессивно и навязчиво насаждают и пропагандируют гомосексуализм, другая часть общества ушла в глухую и тоже агрессивную самооборону. И только небольшой прослойке общества до фонаря и те, и другие. )))
Кого любит Россиия? ..По последней версии неназванного агентства - Брежнева. Хотя с чего бы???
Наталья Логинова Ученик (129) 7 лет назад
Наивный вопрос. Ну естественно Россия в последнее время превратилась в страну гомофобии и дискриминации.
Достаточно набрать любую статью с данной тематикой и посмотреть комментарии к ней. Результат налицо.
Дискриминация.... сами понимаете, что это значит и будет значит в дальнейшем.