"Не голова у тебя, а сидалище, В твоих жилах моча, а не кровь... " Это Есенин сказал Маяковскому или Маяковский Есенину?

Riskness Мастер (2481), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
СОЛНЫШКО Просветленный (30919) 10 лет назад
Есенин на Маяковского:

Я смотрю в унитаз хохоча
У меня голубая моча
И конец у меня голубой
И вообще я не доволен собой!

Маяковский в ответ:

Не голова у тебя, а седалище
В твоих жилах моча а не кровь
Посадить бы тебя во влагалище
И начать переделывать вновь!
Остальные ответы
Фантом Астролог Мудрец (16189) 10 лет назад
Да хрен его знает, оба этих балбеса были не подарки !
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (312309) 10 лет назад
История об этом умалчивает. Только после этого один на батарее удавился, а второй застрелился.
Елена СтрелковаЗнаток (412) 10 лет назад
Есенина убили - 100%
Evgeniy Kolosov Ученик (102) 7 лет назад
Это Есенин написал про Маяковского В ЕГО СТИЛЕ "Не голова у тебя а седалище - пародия на дебильные стихи Маяковского - видно комунякская пропаганда переврала чтобы выгородить своего холуя Маяковского
Юрий Шутов Ученик (219) 5 лет назад
Комментарии идиотов! Это классики, а у вас просветлённых мозгов нет!