Что такое бабушкин вариант квартиры?

Миссис Клювдия Профи (671), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Марусель Искусственный Интеллект (187383) 10 лет назад
т. н. "бабушкин вариант" – квартира с ремонтом 70–80х годов. Типичные признаки такого ремонта - обои в бабочку, "уставшая" сантехника, мебель, место которой в лучшем случае на даче.
Остальные ответы
pinokkio Оракул (60157) 10 лет назад
старые обои, ковры, сервант, платяной шкаф коричневого цвета
BAGIRA Профи (685) 10 лет назад
Особенно ковры: на полу, на стенах.. . Слава Богу на потолок не вешают)
Сюзанна Минзбург Знаток (435) 10 лет назад
это когда ковры на стенах)))) ) и буфет с диваном старенький