казаки это нынешние украинцы и казачества это традиции украинских предков

Святой пророк Миссия Ученик (94), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
. . Знаток (294) 10 лет назад

Знаменитая картина Репина, всем известно как этот художник писал картины, но мало кто приделяет внимание деталям, обратите внимание какие флаги за спинами козачков? Правильно один желто-голубой, второй красно-черный - бандеровский, так что Вы не так уж далеки от истины!
Остальные ответы
Паранорман Абрамовский Мудрец (18459) 10 лет назад
Сказал тупость и даже не улыбнулся. Молодец!
Resident_PC Residento Мастер (1829) 10 лет назад
Срочно приймите ваши таблеточки и марш в палату !
Nikolai Sokolov Оракул (50228) 10 лет назад
Украинцы ни какого отношения к казакам не имеют!
Казаки - это свободный люд, дарованной Екатериной-2 для заселения и охраны пограничных с Россией территорий.
Иван Борисов Гуру (4914) 10 лет назад
Украинцы-потомки торков, клобоуков, татар и пр. смешанной со славянами нечисти. О чём говорит их азиатский ген. Их Сечь-отголоски Орды.
Дмитрий Пушкарев Просветленный (31978) 10 лет назад
Да потомки казаков Запорожской сечи
одуванчик желтушный Знаток (400) 10 лет назад
казачество цельная историческая наука местные формировались тоже по тому признаку как и соседи только бежали на пустые земли с юга почему на службу не брали и такое раслоение быстро оформилось может таму что кровь с особеностями незряж такие черноусые между прочим у меняж нетолько ниточка тянется сверху но живу то в самом что нинаесть эпицентре той самой и смешение с родом произошло который давно тут завис предполагаю по той причине что говорю только обедневшие а между прочим прикинте они ж есщо в рабство закидывали своих то незнаю были ли у нас не свободные впринципе какая разница потом же освободили а есщо хают а еслиб не империя
svetulj8181 Мастер (1069) 10 лет назад
как раз это и есть выходцы из украинских земель. а благодаря Екатерине была ликвидирована последняя Запорожская сечь.
Bear Гуру (3780) 10 лет назад
еще один желудь
даже дубом не назовешь