в GTA Vice city закончились мисии

Илья Емелин Знаток (418), закрыт 6 лет назад
GTA Vice city пропали миссии последняя была у фила кеседи, теперь миссий больше нету, купил малибу, такси, киностудию типографию прошел все миссии, и все больше нету хотя я еще даже Лэнса не убивал в чем проблема? сколько нужно денег собрать? и какие предприятия с миссиями можно купить. И еще в отеле на оушен вью иконка видна во всю карту как миссия то там ничего нету ((((помогите
Дополнен 10 лет назад
Посмотрел в инете все точки бизнеса все купил а толку 0
Лучший ответ
Аскольд Страйп Просветленный (33708) 10 лет назад
Вам также нужно купить стрип-клуб, лодочную станцию, выставочный зал, фабрику мороженного и много чего ещё... Особенность предпоследней миссии как раз заключается в том, что у Томми на этот момент должен быть весь бизнес города.
Остальные ответы
Я это Гуру (4160) 10 лет назад
Та же хрень. Все миссии прошел, какие были. В итоге непонятка. Тупо бродить остается.
Итог:
Забрось ее нахрен и не заморачивайся.
Сергеев Иван Гуру (3116) 10 лет назад
В дополнение к предыдущему ответу: нужно не просто купить всю недвижимость, а еще пройти в них миссии, т. е. чтобы эта недвижимость начала приносить доход
Раиль Набиев Ученик (188) 8 лет назад
В здании где доллар надо миссию пройти и после этой миссии появится миссия в особняке, защиты своих денег и имущества))