оххх уж эти мужики)))))

Dn Знаток (308), закрыт 10 лет назад
Вчера договорилась с молодым человеком встретиться, вернее он сам предложил прокатиться по ночному городу, сказал "собирайся, я ща подъеду", ну я дурочка наивная, накрасилась, сидела ждала его звонка, прошел час, его нет.... тут решила позвонить, трубку не берет... на смс ...не отвечал, думала что то случилось, переживала, так и прождала до 1 ночи ...(((а утром пришла смс с текстом, прости уснул ..хммм ..круто...! В очередной раз ...обманулась ...и так за целый год, 10раз он меня подводит ...обещал что больше такого не повториться ...предлагал жить с ним вместе, да какой там жить ...дальше семья дети ...как на него положиться???? Что за мужики пошли?? ? хоть вы посоветуйте ...как быть????
Дополнен 10 лет назад
я же его прошу ..если устал ...предупреди... не обнадеживай, у меня тоже свои дела, свои планы.... странно ...как то ...написал бы ...смс ...что устал ..или дела... вопросов быть не может!!!
Лучший ответ
Ингрид Бьёрн Просветленный (34425) 10 лет назад
терпеливая Вы женщина, мне бы хватило пары раз такого "динамо" - и все. Какой-то инфантил, совершенно безответственный и ненадежный.
Остальные ответы
Русалина Просветленный (49725) 10 лет назад
Неподходящий человек для совместной жизни.. . Уже его не исправишь, никогда держать слова не будет...
Илья Чегнов Мастер (2200) 10 лет назад
Разведись он хоть и говорит что не бдует больше но делает же врятли он когда-то перестанет это делать, расстаньтесь возможно если он тебя любит поймёт свою ошибку и больше так не будет.
VSD Мастер (2165) 10 лет назад
а ты не думала что он просто сильно устает на работе что бы было на что тебе подарок купить?
п. с. браво, поколение глмурных киско выросло, и эволюционировало до тп (
ДимаНяшка Мудрец (10004) 10 лет назад
Найди другого, очередного.
Iron Lady Профи (646) 10 лет назад
За целый год подвел 10 раз.... Ненадежный мужчина.
Little Devil Гуру (3084) 10 лет назад
попробуйте вреале решать такие проблемы, поговорите, обсудите с ним это.
Я@ru Просветленный (20301) 10 лет назад
это просто тип мужчин такой, либо миритесь с этим. либо расставайтесь.... такие мужики были всегда!
Рина Плех Мудрец (14476) 10 лет назад
все мужики такие... ну или почти такие в разной степени... подействовать на них можно только их же оружием... в след. раз договорись с ним о встрече и ...отключай телефон, ложись спать... а наутро с улыбочкой прошепчи ему: "извини, дорогой, я кажется, уснула... " ДЕЙСТВУЕТ