Кто сидел на диете 6 лепестков? Ваш итог?

Анна Мудрец (12954), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Катюшка Гуру (3862) 11 лет назад
сижу 5ый день-результат 0! в прошлый раз сидела, 2 кг скинула, но они тут же вернулись. попробуйте белково-витаминную диету, она намного эффективней
АннаМудрец (12954) 11 лет назад
у меня сегодня 5-ый день. Итого пна сегодняшнее утро -1,7 кг
Катюшка Гуру (3862) у меня что то никак(((( сейчас закончу и на белково-витаминную сяду, по отзывам 7 кг скидывают
Остальные ответы
Irina Sergeevna Мастер (1864) 11 лет назад
Это аналог белковой диеты. ОЧень схожа с диетой ДЮКАНА, только после 6 лепестков можно набрать снова те потерянные килограммы, а по Дюкану кроме похудения, Вы еще закрепляете свой результат
Если Вы просто откажетесь даже на неделю от мучного, сладкого, жирного, от круп и каш, от сахара и меда, а будете употреблять только белковые продукты (куриные грудки, нежирная говядина, белая рыба, морепродукты) плюс овощи (огурцы, помидоры, капуста, перец, кабачки, баклажаны) ИСключая картошку, плюс обезжиренная молочка (творог, молоко, йогурт, кефир 0 процентов жирности) , Вы потеряете пару килограмм, а если такого питания придерживаться месяц, то результат превысит ожидания. Плюс ежедневные занятия спортом, или хотя бы ходьба 30 минут в день, позволит Вам привести в тонус свои мышцы.
Allaiva Искусственный Интеллект (107218) 11 лет назад
Очередной развод. Обычная диета с красивым названием. Если Вы весите тонну и будете на ней сидеть месяц, то возможно и скинете обещанные кг. А если в Вас лишних 5-6 кг, то легко скинете и тут же наберете (в первые же два дня).