как сделать скриншот на ноутбуке?

mcl2007 Профи (626), закрыт 10 лет назад
у меня ноутбук самсунг есть кнопка insert+prt sc или может другая какая то тогда как мне сделать скриншот и где мне его потом можно будет отыскать?
Лучший ответ
Sebastyan Pereyro Мудрец (19663) 10 лет назад
жмёшь PrtSc, далее Пуск→Все программы→Стандартные находишь программу Paint и вставляеешь изображение, далее сохраняешь его...
Остальные ответы
Yogun-12 Гуру (3580) 10 лет назад
PrtSc нажимаете, скриншот окажется в буфере обмена.
mcl2007Профи (626) 10 лет назад
я не знаю что за буфер обмена
кирилл филенко Мыслитель (5740) Значит вы слишком глупы для этого.
Александр Ширинкин Искусственный Интеллект (103832) 10 лет назад
Клавиша prtsc - также, как и на стац. компьютере.