Нужен бланк заполнения заявления об отмене жалобы

Егор Добролюбов Ученик (103), на голосовании 10 лет назад
Здравствуйте господа юристы! Полгода назад меня лишили водительского удостоверения, я подал жалобу в мировой суд, но сейчас решил отозвать жалобу, так как нет смысла, а времени жалко, подскажите образец заполнения заявления об отмене делопроизводства?
Дело в том, что я не хочу что бы второй суд состоялся прав лишат однозначно, но тогда исчисляться время будет с первого суда, а то есть 6 мес. назад, я сэкономлю время. А обратиться в суд не могу, сам в другом городе, скажем в деревне где юристов нет и не было.
Граждане мне не нужны советы: сиди домв не парься документы придут и тд. , мне нужен бланк или текст заявления и всё!!!
Заранее всем спасибо!
Голосование за лучший ответ
Лентяй Искусственный Интеллект (166109) 10 лет назад
Такого процессуального действа, как "отмена жалобы на постановление по делу об административном правонарушении по заявлению правонарушителя" КоАП РФ не знает.
Следовательно ни бланков, ни текстов таких заявлений нет в природе.
Так что - сиди дома и не парься, жди истечения срока наказания.