Оцените сочинения по 5-ной шкале. Проверте граммотность и пунктуацию.

Серый волк Ученик (131), закрыт 1 год назад
Зима- прекрасное время года. Всё покрыто мягким и белоснежным покрывалом, царствуют тишиа и спокойствие.
Как-то раз, перед новым годом, мы с мамой пошли в магазин. Я была мала и глупа. Незаметно наступил вечер. На улице было очень красиво, горели фонари и кружились снежинки. Я убрала свою руку от маминой и пошла рассматривать сугробы. Чуть позже я увидела, что мама ушла. Я сразу запаниковала, вокруг стало неуютно и страшно. Слезы выступили на глазах, я не знала, что делать. Вдруг из-за угла вышла моя любимая мама. Я бросилась к ней на шею, она нежно поцеловала меня в холодную щеку.
Мы шли с мамой домой, на душе у меня было хорошо и радостно. Ничего не страшно, когда рядом твоя семья.
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (451996) 1 год назад
Зима - прекрасное время года. Всё покрыто мягким белоснежным покрывалом, царствует тишина и спокойствие.
Как-то раз, перед Новым годом, мы с мамой пошли в магазин. Я была мала и глупа. Незаметно наступил вечер. На улице было очень красиво: горели фонари и кружились снежинки. Я убрала свою руку от маминой и пошла рассматривать сугробы. Чуть позже я увидела, что мама ушла. Я сразу запаниковала, и мне стало неуютно и страшно. Слезы выступили на глазах, я не знала, что делать. Вдруг из-за угла вышла моя любимая мама. Я бросилась к ней на шею, она нежно поцеловала меня в холодную щеку.
Мы шли с мамой домой, и на душе у меня было хорошо и радостно. Ничего не страшно, когда рядом твоя семья!
Остальные ответы
Мила Пашина Ученик (146) 10 лет назад
у тебя в просьбе проверить ошибок больше, чем в самом сочинении: )