Как заколдовать парня который тебе нравиться ?

Len4ik_555 Ученик (77), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Armix Мыслитель (7058) 10 лет назад
Приворот большой грех, ни вам ни этому парню не будет в жизни радости и счастья!
Михаил Астахов Мыслитель (6500) 10 лет назад
У тебя никогда не будет счастья, если ты это сделаешь...
Анна ***** Мыслитель (7752) 10 лет назад
заколдовать парня очень легко - нужно его ублажать и любить - это будет лучшее колдовство. против этого еще ни один не устоял!
Серж Ученик (72) 10 лет назад
Если бы некоторые девушки не пытались ворожить на меня, которым я нравлюсь, я был бы давно женатым!