Нашему лабрадору 4 месяца Сегодня после ужина его стошнило кормим кашей на бульоне кажется стал более спокойным заболел?

никита боталов Ученик (181), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Дашуля Мудрец (12575) 10 лет назад
Ну конечно, каша на бульоне! бульон сильно сажает печень. кашу варить нужно ТОЛЬКО НА ВОДЕ!!! !
Щенок не стал спокойнее. Просто ему стало плохо.
Остальные ответы
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (152803) 10 лет назад
кашей на бульоне?? ? а мясо? собаке мясо нужно, а бульон вреден.
основа дневного рациона собаки должна состоять из мяса 70%,овощи, немного круп рис, гречка, витамины, нежирные кисломолочные продукты.

обратитесь к вету с собакой, если есть подозрение, что болеет и смените питание.

мясо говядина сырая вымороженная.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486239) 10 лет назад
Я, конечно, не лабрадор, но думаю, что если бы тебя самого кормили только кашей на бульоне...
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305301) 10 лет назад
немудрено, рацион не для щенка и не для собаки
Nikolay Repalo Оракул (50472) 10 лет назад
Экономили на СЫРОМ мясе и других кормах ЖИВОТНОГО происхождения -теперь раскошеливайтесь на услуги ветеринара.
Источник: автор Е. Коннова, Ростов-на-Дону, изд. "Феникс", 2001