Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У нас же тут семья?)) ) Тогда кто вы в этой семье?)) ) Поиграем давайте)) ) Кем работаете по легенде?)))

Мячта поета Просветленный (26934), закрыт 11 лет назад
Я чур, родная тётя нашей семьи, в очках, синий чулок, всех буду поучать, без чувства юмора, хыхы)) ) По лехенде я работаю в библиотеке))))
Дополнен 11 лет назад
Ааааа замуровали демоны, комменты кончились)))) ) Я тут ржу над вашими ответами))))
Дополнен 11 лет назад
Пилин, как же я ЛО буду выбирать?)) ) Это не ответы, это шедевры!!!!)))
Дополнен 11 лет назад
Рыбятааа, я пад столом валяюсии, какие вы юморные))))
Дополнен 11 лет назад
Аааааа, Гика Варя не спрашивай меня, я в пассаже все закончилось и комменты и ответы и усё на свете)))) ) Но уссалась конкрЭтно))))))))))
Дополнен 11 лет назад
Блииин, ваши слова шедевральныы))))))
Дополнен 11 лет назад
Блииин, ваши слова шедевральныы))))))
Лучший ответ
Анчутка Мудрец (16417) 11 лет назад
Я деть. Восьмилетняя егоза :)) Любящая мамины сырники, которая она делает по субботам, обожаующая всех своих многочисленных троюродных тётушек с Камчатки и Вологды, приезжающих к нам устраивать свою личную жизнь. Ждущая писем от папы, который осел в офшорной зоне по своим коммерческим делам. У меня есть чудный толстый котэ, я его люблю и кормлю сосисками, когда мама не видит. По выходным катаюсь на велике с дядей Фредди, у которого 51% акций Газпрома, или на роликах со старшей сестрёнкой, которой мама весь мозг выела своим воспитанием, а она весь мозг маме выела своими заскоками. Вчера она окрасила волосы в зелёный цвет! Мама так кричала.. . А мне очень понравилось, вырасту - тоже также покрашу. А ещё у меня самые лучшие в мире бабушки! Папина мама, когда приходит к нам в гости, всегда обязательно приносит много-много вкусностей и мой любимый красный виноград. Мама, когда видит в окошко. что бабушка уже подходит, тихонько бормочет "Где черти? ". Не знаю, что означает эта фраза, но скорее всего что-то хорошее - мама с бабушкой всегда такие улыбчивые, когда разговаривают. А вторая бабушка, мамина мама, - печёт вкусные пирожки и иногда остаётся у нас ночевать и читает мне ночь сказку! Здорово! Мне никто уже давно не читает сказок, только бабушка :) А сегодня по телефону какая-то тётя звонила, папу спрашивала. а я сказала, что он в командировке. Кажется, у тёти был расстроенный голос :( Наверное, она соскучилась по папе, так же, как и я :( Нужно будет у мамы спросить, кто это. А ещё я в пятницу годовую контрольную по математике на пятёрку написала! И по английскому уже оценки итоговые сказали - у меня четвёрка!! ! Здорово!! ! Ещё во вторник диктант по русскому напишем и всё!!! Ууууууууууурррррррррааааааа!!!! Скоро каникулы!!! ! :)))))))))))
Источник: офигительный вопрос!!! :)))) и ответы - супер :)))))
Мячта поетаПросветленный (26934) 11 лет назад
Офигительная история)))) Главное, всех воедино собрала))))
Анчутка Мудрец (16417) Ты молодец! Вспоминаются ёжкины вопросы-вечеринки :))) ПРосто супер :)))
Ирина ВасильеваПросветленный (32070) 11 лет назад
Говорю, как учительница русского и английского: хоть и скоро каникулы, не расслабляйся! Готовься к диктанту, а английский надо бы в следующем году подтянуть! )))) Когда приедет папа, пусть зайдёт ко мне, нужно сдать деньги на нужды школы, да и подарок учителю к концу учебного года пусть не забудет ))))
Анчутка Мудрец (16417) Я готовлюсь! Учу суффиксы глаголов :)))) А про подарок папе скажу :) ПОскорее бы приехал!!! Я так хочу, чтоб он успел на праздничную линейку :)))
The Green FairyПросветленный (20757) 11 лет назад
Вопрос да,феерический)Я третий день захожу и плачу))))
Анчутка Мудрец (16417) Да вообще!!! Тут таких уже несколько лет не было :)))
***Despero***Искусственный Интеллект (257974) 11 лет назад
Эх, жаль поздно увидела вопросец(((((
Но всё равно отвечу.
Я местный доктор, больше всего шарящий в анестезиологии, скорой помощи и общеврачебных понятиях. Зануда, для которой самый счастливый период в жизни был в 20-летнем возрасте, во время беременности.
Остальные ответы
Sitabu Просветленный (37786) 11 лет назад
Я, надеюсь, урод.
Мячта поетаПросветленный (26934) 11 лет назад
здрассстиии, приехалиии, а ну быстро ховори кем работаешь по легенде?))))
Sitabu Просветленный (37786) Я - легендарный урод...
В ночиИскусственный Интеллект (147570) 11 лет назад
)))))))ржуууууууууу))))))))))думал на неё бочку катишь,а ты о себе....)))))))))))))))
L MМудрец (14478) 11 лет назад
Сначала не поняла юмора.а потом вспомнила поговорку-"В семье не без урода..".)))Я так поняла-сначала появилась тетя, а потом сразу-Урод.а потом уже остальные подтянулись.молодец., первым взял на себя эту функцию..тем самым освободив других для более приятных ролей.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257974) я -доктор, и мамочка 9-летнего сына, купающая в воспоминаниях о счастливой беременности и раннем детстве сына.
Светлана Искусственный Интеллект (224636) 11 лет назад
Я семейный глазной гинеколог! )))
Мячта поетаПросветленный (26934) 11 лет назад
Энто какой вы хлаз смотрите?)))))
Светлана Искусственный Интеллект (224636) Какой показывают, тот и смотрю)))))
ХризантемаИскусственный Интеллект (163505) 11 лет назад
Третий...естесственна::))
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220194) 11 лет назад
я начальник мужа))) ) очень высокая, очень сильная, очень дотошная)) )
ну мужиками я на работе командую)))
` Искусственный Интеллект (140257) 11 лет назад
так ты чо, моя мама что-ли?.. щас начнёоотся вынос мозгов ...:))
*Queen* Искусственный Интеллект (156120) 11 лет назад
А я внучатая племянница в самом рассвете сил, кручу попой и делаю, что хочу :)))
KatrinaМудрец (14067) 11 лет назад
Получишь ремнем по своей вертлявой попе)))
*Queen* Искусственный Интеллект (156120) Вертлявая попа тем и хороша, что фиг отловишь :))))
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465373) 11 лет назад
Я прям растерялась, и одной бываю (доброй и веселой) и другой (с выкрутасами)) )
Короче кто хочет воспринимать, тому спасибо)))
Katrina Мудрец (14067) 11 лет назад
А я соседка сверху! У которой очень шумный ребенок...))
Анна Павлова Оракул (80859) 11 лет назад
Я дальний родственник, к которому все бегут за решением проблем, работаю в секретной организации.
Натали Искусственный Интеллект (109880) 11 лет назад
я сеструха семиюродная)
с Камчатки
Источник: вопрос-супер, давно ничего подобного не было!
Марата Просветленный (44321) 11 лет назад
Я мама. Постоянно в работе, занимаюсь наукой.
Янина Мудрец (13516) 11 лет назад
Я свекровь. Люблю давать советы! Ужас как! Даже если не спрашивают. Работаю попрошайкой. Обеспечиваю всю семью)
Викторина Мастер (1500) 11 лет назад
А я свекруха, невестконенавистница! Вот! А ну невестки, сегодня построение!!! !
А работаю в колонии!!!! Ужас, самой стало страшно!
Ольга С Искусственный Интеллект (143858) 11 лет назад
праздная бездельница и на первый взгляд блондинка.
Наташины сказкиГуру (4185) 11 лет назад
а если приглядеться?
Ольга С Искусственный Интеллект (143858) нуууу.... правда в глазах смотрящего))
Хризантема Искусственный Интеллект (163505) 11 лет назад
Я десятая вода на киселе. пришла за семь вёрст несоли нахлебавши::) )
Короче.. бедный ...европозаграничный родственник::))
ГиВаря хочу и бормочу!!! Просветленный (21114) 11 лет назад
Я бабуля божий одуванчик, считаю себя самой умной занудой, но меня все любят, потому что я добрая и у меня большаааая пенсия.
Источник: кто похвалит меня лучше всех. тот получит на пряники.
ХризантемаИскусственный Интеллект (163505) 11 лет назад
ПЕНСИЯ?и всего то?А я подумала...попа::))
ГиВаря хочу и бормочу!!! Просветленный (21114) Попа прилагается..
Верочка - Добрая ДушаПросветленный (46875) 11 лет назад
Про большую пенсию, это круто !!!
ГиВаря хочу и бормочу!!! Просветленный (21114) Дааа завидуйте мне и берегите, а то лишитесь моей пенсии.
Мячта поетаПросветленный (26934) 11 лет назад
Бабулькааа, выходиии, дай тыщонку на незапланированные расходы, жОних у меня нарисовалсии, угощать буду-кутить, мохёть жаню на себе))))))
так, тётя... вы к бабуле клинья не бейте. в библиОтэку и там романы протирать.=0) жаницо, вам не нать, он не настоящий полковник.=0)
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142757) 11 лет назад
Я тетка престарелая, которая с молодежью тусоваться любит и за которую родным детям иногда стыдно бывает....))))))))))))))) Маразматичка вобщем...))) Но веселая....)))))
НаталиИскусственный Интеллект (109880) 11 лет назад
дружная семейка,Воронины отдыхают))))
В ночи Искусственный Интеллект (147570) 11 лет назад
Я Фрэдди, прослежу за вашими душами.... чтобы не баловали...))))))) подрабатываю в ГАЗПРОМЕ, держа 51% акций.... по выходным мою полы в школе за номером 369963663399....)))))
ХризантемаИскусственный Интеллект (163505) 11 лет назад
А школа...с каким уклоном?::))
В ночи Искусственный Интеллект (147570) Там такой уклон,что я однажды чуть не свалился со шваброй в руках....)))))))так-то в ручную мою,но спасибо швабру выдали....она то мну и удержала...))))))
алим Искусственный Интеллект (110569) 11 лет назад
я незваный гость, хуже татарина, безработный. пришел денег просить в займы у бабульки-божьего одуванчика.
ГиВаря хочу и бормочу!!!Просветленный (21114) 11 лет назад
Не надо просить. надо хвалить меня . я уже и ушки навострила.
алим Искусственный Интеллект (110569) Живи родная долго-долго И не считай свои года, Пусть счастье, радость и здоровье Тебе сопутствуют всегда! Не важно, сколько лет тебе сегодня, Ведь больше будет все равно.
ВикторинаМастер (1500) 11 лет назад
Предлагаю все отнять нафиг!!Какие займы!!!!Ну,зачем божьему одуванчику бабло?
Верочка - Добрая Душа Просветленный (46875) Казна должна быть у неё, как у старейшины рода !!!