тимати

Юрий Дузь Знаток (429), закрыт 16 лет назад
все говорят что тимати лох, но почему?? ?
он умеет зарабатывать деньги, ровняйтесь на него!! !
а как вы к нему относитесь???
Лучший ответ
Альбина Мур Просветленный (49653) 16 лет назад
человек, который умеет зарабатывать бабло играючи и не парясь
Остальные ответы
murzik Просветленный (21499) 16 лет назад
татуированная обезьяна
Пользователь удален Просветленный (31534) 16 лет назад
...его сделали и раскрутили... сам по себе он ничто без папиных денег... он учит молодёжь жить неправильно, по каким-то уродским быдловским стандартам... я хочу его смерти...
Пользователь удален Профи (732) 16 лет назад
Да я не спорю он молодец,но все таки как то ему удалось раскрутиться.Половина нашей эстрады вообще не умеют петь,просто у них или хорошие связи или много бабла.Сейчас все поют даже артисты и телеведущие
Eddie_Scream Профи (771) 16 лет назад
равнятся я буду на готов а не на реперов! но тимати супер!!