Кошка ест все качественное, от Вискаса аж бесится. Неужели он такой вкусный? Кто пробывал напишите.

.... Искусственный Интеллект (168796), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Львица Мыслитель (6326) 10 лет назад
ты пробовал наркотик?... от него тоже люди балдеют...))).... а в вискасе как уже доказано тоже наркотик присутствует.... и очень часто от вискаса кошки умирают ...цероз печени.... в нашем подъезде двухгодовалая кошка умерла... так что выбирай...))
....Искусственный Интеллект (168796) 10 лет назад
Наркотик никогда не пробывал. И если он там есть, наркоманы бы все кошачьи магазины сьели...!Но вы наверное пробывали, тем более, что у вас в подьезде кошка умерла. Верю Вам ! И больше это лакомство не покупаю.
Львица Мыслитель (6326) я не пробовала...я была лично на этой передачи кормов...и слышала комментарии экспертов ...кошкам как оказалось даже в рекламе не дают эту гадость ...зрителя обманывают....любите своего питомца... Спасибо за Ваш выбор лучшего ответа
Остальные ответы
treybl Ученик (72) 10 лет назад
Я не ел, но знаю! Вискас вызывает привыкание у кошек, так то твоя кошка правильно делает
Оля Шебеко Знаток (262) 10 лет назад
Я даж консервы ела) но для кошек возможно вкусно! Но мне както не очень) а сухой норм так. Тоже пробовала
Феня Искусственный Интеллект (119844) 10 лет назад
От дрискаса бесится потому что туда какую-то хрень привлекающую кошек добавляют. На неё подсаживаются, как на наркотики. Потом отучить от этого дерьма ооочень проблематично.
ЛьвицаМыслитель (6326) 10 лет назад
а там и есть наркотики....))) уже доказано
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423837) Нет там ни каких наркотиков. Иначе бы стоил этот корм на порядок дороже. И не найти бы его было. Наркоши бы всё раскупали) Обычные усилители вкуса, дают привыкание ни чуть не хуже.
рамиль вильдановМастер (1372) 10 лет назад
может туда валерьянку суют
Феня Искусственный Интеллект (119844) Неее, там химии выше крыши.
Наталья Артеменко Просветленный (44268) 10 лет назад
Все качественное кошка ест? А Вискас тогда причем?
....Искусственный Интеллект (168796) 10 лет назад
Покупаем, но не часто.Кошка моя плохое есть не будет, поэтому и думаю наверное он замечательный, если она его любит!
Наталья Артеменко Просветленный (44268) Это дерьмо, сдобренное "увкуснителями". Ни один порядочный владелец не будет кормить этим свою кошку.
Tyler Durden Просветленный (32313) 10 лет назад
Водку запивали вискасом. нормально только пресно. а по сути кошки чувствуют примеси в еде, поэтому в кошачих кормах мало добавок. в основном чистое мясо.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423837) 10 лет назад
Интересно, что же там может быть качественного? Корма эконом класса- отрава!
Катя Волкова Мудрец (13867) 10 лет назад
htt p://l-epra.livejournal.c om/3024.html#cutid1
Пробовала. В пакетиках там соя (вероятно, ГМО, не из нормальной же делать будут) с убойным количеством химии, аттрактантов и усилителей вкуса. В сушке мяса тоже нет, соя и усилители вкуса. Еще и на нёбе какой-то налет мерзкий остается.
Я вот например чипсы люблю. Говорят, что если посыпать теми добавками кусок резины, то и его сожрешь и еще попросишь.

Руслан Шакиров, сколько вы выпили водяры, что в вискасе узрели мясо? А добавки они и правда чувствуют. Главное, знать, что именно туда класть и как эти добавки воздействуют на вкусовые и обонятельные рецепторы.

Вы знаете, Руслан, у нас в деревне алкаши по пьяне забили и сожрали собаку одного из них. Так что, я ничему не удивляюсь из того, что кажется некоторым в пьяном состоянии.
Levi Оракул (50617) 10 лет назад
а как к кошке попал вискас если она качественно питаеися? какой хозяин в здравом уме и памяти даст его животному, сли есть средства на качественный корм? а емли кошку кормять сбалансированной натуралкой'то киоже будет собать кошке все подряд сбивая баланс?
....Искусственный Интеллект (168796) 10 лет назад
Покупаем редко, но любит она его...!Вы же кушаете продукты, которые Вам нравятся очень, но они вредноваты?
Levi Оракул (50617) нет.я не ем то'что мне может навредить.ну и конечно не даю такое ни собакам ни кошкам.а если гости пытаются дать-даю по рукам и в прямом и в переносном.
Dreams Paris Знаток (261) 10 лет назад
В "Вискасе" есть специальные добавки, вызывающие привыкание - это делают для того, чтобы нажиться на покупателях, чтобы они брали все больше и больше
рамиль вильданов Мастер (1372) 10 лет назад
Это химия вызхывающая привыкание я раялом канином кормлю и все живы здоровы моло пьют и корм едт а от вашего китекета и вискаса только кошка будет травиться кишечник портить и одну эту дребедень и есть смените корм не мучайте кошку!
Суслов ЕвгенийИскусственный Интеллект (423837) 10 лет назад
Глупость неистребима. Для чего убиваете печень животному? Молоко и качественная сушка несовместимы!
Мириам Гиллель Профи (604) 10 лет назад
Производители Вискаса добавляют в этот корм усилители вкуса и другие добавки, которые вызывают у животного к нему стойкое привыкание