У меня на руках много волос ((( большие и достаточно темные- я очень стесняюсь - брить не хочу, что делать? я русская.

Время Мирное Гуру (4429), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
tina lorenzo Мастер (1300) 11 лет назад
крем депилятор Опилка например
Остальные ответы
_AlexL_ Гуру (3413) 11 лет назад
Учись любить себя такой, какая ты есть. Для этого мы, собственно, и приходим в этот мир :)
Елена Гуру (2767) 11 лет назад
летом при загаре выгорят, побелеют, зимой под длинным руковом не видно. я пока со своими ничего не делаю, попробовала депилятором, потом жёсткие вылазиют, и чё попало... пушок есть у всех
Ириша :) Гуру (3139) 11 лет назад
Либо осветлить либо полоски для эпиляции. . хотя это не так уж и ужасно.. у меня была знакомая которая умудрилась побрить волосы на руках в 12 лет и они начали сильнее рости и были темные, однако ей это не мешало, она на них просто не обращала больше внимания=)))
Post24 Ученик (121) 11 лет назад
мы хороши такие какие мы есть! все нормально! у тебя просто это на гармональном фоне. это не страшно, многие люди так живут. люби себя такой какая ты есть!
farhad sheripov Знаток (272) 11 лет назад
Можно, конечно, сделать эпиляцию, но ...Надо полюбить себя такой, какой тебя создал Творец.
BYSTANDER Мыслитель (5028) 11 лет назад
возможно, генетика, возможно гормональный дисбаланс (избыток андрогенов-недостаток эстрогенов) . можно обратиться к косметологу и пройти процедуру фотоэпиляции недешевую правда, но эффект долговременный (на 5 лет и более) . в любом случае все поправимо, удачи!
lex Гуру (2869) 11 лет назад
Вам понадобится

- перекись водорода;
- нашатырный спирт;
- порошок натрия гидрокарбоната;
- стеклянная посуда;
- жирный крем.

Инструкция
Приобретите в аптеке флакон с 30-процентным раствором перекиси водорода и упаковку с ампулами нашатырного спирта (раствора аммиака) . Если в доме нет соды, то и ее купите в аптеке (называется порошок натрия гидрокарбоната) .
Прежде чем приступить к осветлению волос на руках с помощью перекиси водорода, прочитайте предупреждающие надписи на флаконе с этим средством. Внимательно их изучите и будьте готовы к тому, что это вещество – очень сильный окислитель и может повредить кожу.
В стеклянной или фарфоровой посуде (лучше всего в высоком стакане) разведите концентрированный раствор перекиси водорода теплой водой. Для этого смешайте жидкости в равных количествах. Ни в коем случае не используйте концентрированный раствор, можете получить ожог!
В другой посуде (в этом случае больше подойдет фарфоровая чаша) смешайте 50 мл приготовленного раствора перекиси водорода с содержимым двух ампул нашатырного спирта. К полученной смеси добавьте одну чайную ложку порошка натрия гидрокарбоната.
Не спешите сразу же наносить полученный реагент на всю поверхность кожи рук. Сначала проверьте ее на аллергическую реакцию. Для этого на сгиб руки нанесите легким прикосновением фарфоровой ложечки одну капельку смеси и подождите 10-15 минут. К осветлению волос приступайте только в случае отсутствия покраснения и сильного зуда кожи.
Той же ложечкой смажьте волосы на руках полученной смесью. Помните, что втирать реагент в кожу не стоит, а чтобы особо нежные участки не пострадали, нанесите на них жирный крем.
Подождите результата около одного часа. Будьте готовы к легкому покалыванию или жжению, но если оно усилится и станет нестерпимым, немедленно смывайте смесь с рук, не дожидаясь истечения положенного времени.
По прошествии одного часа смойте нанесенную смесь с рук с помощью теплой воды, так неприятных ощущений будет меньше и кожа не покраснеет.
Обязательно нанесите на обработанные участки кожи крем, лучше всего предназначенный для детей.
Будьте готовы к тому, что кожа на руках в течение пары дней будет несколько более светлой в тех местах, где осветлялись волосы.

Частой проблемой, с которой сталкиваются в основном брюнетки, являются темные волосы на руках. Использование бритвы и других механических средств для их удаления приводит к тому, что волосы начинают не только расти быстрее, но и становятся более жесткими.

Хотя если у человека волосы на руках то это говорит что очень сильная личность и твердый хорактер но стеснительный ( современм перемелится мука будет)