А вот родители мечтали родить гомиков и лесбиянок? А Вы рождаете ребенка от Любви?

111 222 Мыслитель (8622), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Alexandra Filatova Гуру (2829) 10 лет назад
Глупый первый вопрос. Хорошо, если все рожденные дети будут по любви)
Остальные ответы
Босиком по лужам Знаток (341) 10 лет назад
нормальные родители не будут о таком мечтать
Елена el Просветленный (44598) 10 лет назад
почему-то никто не рассказывает, что перед сексом пили, кололи и принимали
Ты меня не тролль Гений (86692) 10 лет назад
Нормальные родители всегда примут своего ребёнка, независимо от того кем он станет.
Евгения РыженковаГуру (4097) 10 лет назад
говорят их можно лечить, геев я имею ввиду, тогда следует не принимать а бороться с этим
Ты меня не тролль Гений (86692) Никак это не лечится, потому что это не болезнь, а особенность. Да и кому какая разница, кто с кем спит? Некоторые мужчины женятся на некрасивых женщинах, их же никто не осуждает.
Helen Искусственный Интеллект (161935) 10 лет назад
это шутки природы и дефекты воспитания