Что скажете об этих ТУФЛЯХ?

Aili Мыслитель (5112), закрыт 16 лет назад

Кожа натур.
Произв-во Испания
Дополнен 16 лет назад
Это просто примерка - в чем была, в том и снялась..))
Лучший ответ
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 16 лет назад
Туфли отличные,стильные,качество видно.Многоплановые - под разное подойдут.
Носи на здоровье,отличный вкус )))))))))))))
Источник: Стилист.
Остальные ответы
Ксюня Мастер (1528) 16 лет назад
симпатичные, интересные
БаловашкА Мыслитель (6046) 16 лет назад
а мужчины не на туфли смотреть будут!!!! а на аватар!)))))
Источник: вот и сил ответить не хватает... хи... а туфли ужасные....
Elena Nefedova Мыслитель (8119) 16 лет назад
ниче такие. Европейский стиль
Ирина Потокина Знаток (342) 16 лет назад
На мой взгляд, интересные. Но не подо все пойдут. Думаю, лучше под что-то в ретро стиле (30-40)
Умка Мастер (1856) 16 лет назад
Sej4as oni o4en modni! Klassi4iskij nosik...!No mne po4emu to ne nrawitsja stil etih tuflej!
O4en budet krasiwo smotretsja s jubo4koj, s korotinkoj!!! Esli tebe nrawjatsja, to nosi!!!
♦Инет_Герцог♦ Гуру (3273) 16 лет назад
не обижайся, но смотрятся как колоши
♦Инет_Герцог♦Гуру (3273) 16 лет назад
почти так же
Aili Мыслитель (5112) Спасибо за внимание..)) и мнение..)) я знала, что они "не для всех"...)) Но мне понравились..)) и нравятся..)) все равно..))
Princess Мыслитель (8960) 16 лет назад
Нормал. Модные и главное не пошлые.
Олеся Лисенок Мастер (1366) 16 лет назад
Если носить с длинными брюками, чтобы никто не видел, то сойдет!)
Ti@nDr Знаток (378) 16 лет назад
я бы взяла-супер.жаль,что такие водяться только в секенде
AiliМыслитель (5112) 16 лет назад
Купила 3 дня назад. В Израиле. в хорошем обувном магазине.
Новые естественно,
начальная цена 85 долларов, сейчас со скидкой- обошлись мне в 36 Долларов.
Качество Отменное.
удобные- супер.. !
так что ищите- да обрящете- не только в "секонде"...!
викк Мыслитель (7073) 16 лет назад
В сочетании с ВАшими стройными ногами красиво смотриться, спереди можно подумать,что это балетки
Скромно и со вкусом, и думаю, удобные
Леночка фигузнаешь Мудрец (14481) 16 лет назад
чесно говоря туфли мне не нравятся(
Пользователь удален Гуру (2703) 16 лет назад
Мне лично такие не нравятся.
Ириша Просветленный (32832) 16 лет назад
мне понравились. под джинсы бы одевала с удовольствием. и погулять в них наверное удобно, и на работе хорошо бы смотрелись. по мне так - аккуратные и милые