Каким сухим кормом кормить 5-ти месячного лабрадора?

никита боталов Ученик (181), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
он не переносит бульон (Кормим домашней едой) и его тошнит от него. вот и решили перевести
Лучший ответ
Лиля Зеленская Ученик (164) 10 лет назад
У меня тоже лабрадор ему 7 месяцев. Выбрали корм фирмы Грандорф. Аллергии нет. Состав идеальный. Но каждой собаке корм нужно подбирать индивидуально. Смотрите чтобы не пошла аллергия! И желательно корма премиум класса
Остальные ответы
Алекс Профи (935) 10 лет назад
домашней пищей. если хочешь корма магазинные то не бери педигри
A Past And Future Secret Высший разум (115723) 10 лет назад
Что сказал заводчик по поводу кормления?