Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мужчины никогда не говорят правду, что хотят от тебя только секса?

Наталя Гуру (4434), закрыт 16 лет назад
Начинают придумывать что то про чувства, после первой встречи засыпают смсками с комплиментами. А мне противно, не люблю когда врут, а это сразу видно. Такому низачто не дам, даже если понравился. А вот еси скажет, что хочет меня - дам.
Лучший ответ
Ню Мастер (1392) 16 лет назад
Женщина обманывает мужчину, когда описывает своё прошлое, а мужчина обманывает женщину, когда описывает её будущее.
Остальные ответы
1 Мастер (1646) 16 лет назад
потому что не только секса...
Александр Шмаков Знаток (357) 16 лет назад
а может правду говорят а ты не вериш просто
Светзари Мудрец (18456) 16 лет назад
Скромные они очень, стесьняются!!!!
Егор Залунин Мастер (2112) 16 лет назад
не ври не даш, ваш девиз не победим возбудим и не дадим
Алексей Пахомов Гуру (4029) 16 лет назад
а что хотят женщины от мужтчин?
НаталяГуру (4434) 16 лет назад
все зависит от мужчины)))иногда хочется секса ради секса, а иногда детей ему родить хочешь.
Serega Byka Мыслитель (7845) 16 лет назад
не только секса
Источник: я
Морская Оракул (77074) 16 лет назад
Если будут сразу предупреждать, то их сексуальная жизнь пойдет под откос.
Гиви МОТОВИЛО(Джава Харлал Нюру) Гуру (3543) 16 лет назад
Ну,ладно - ДАЙ - ДАЙ-ДАЙ-ДАЙ-ДАЙ-ДАЙ-ДАЙ-ДАЙ-ДАЙ....ДААААААААААААЙ !!!

и стока ДАШЬ ?
Источник: Гиви Мотовило
Пользователь удален Мудрец (14855) 16 лет назад
Странно.... но, не всегда ведь мужчина хочет от женщины только секса (мож у него ентого и так навалом) , а если он.... ищщо на что надеится.... фсё - вали?:)))))
Источник: какжальмужикоф:)))
Тимур Иванов Гуру (4306) 16 лет назад
Лично мн просто потрахаться не интересно.... Мне важнее человек, интересно мне с ним или нет, поэтому только правда!!!! а что там за душой и смазливой мордашкой кроется мне понятно уже как правило чере10ть максимум 35мин после начала общения....
Пользователь удален Знаток (449) 16 лет назад
послушай не обращай внимание на людей которые не ценят в девушке исскренность, и любовь к сексу считают блядством, ну а если устроет, то конечно же, малышка Я ТЕБЯ ХОЧУ:)))
Любовь Афродитовна Просветленный (39219) 16 лет назад
а мне вообще после долгого достаточно эротического общения признаются,что есть жена или девушка....
1 Мастер (1252) 16 лет назад
Говорят, но при этом преукрашивают конечно все..
Допустим тебя невозможно не желать.
Чтото в этом плане.
Я думаю что можно всегда понять мужчину который хочет отнашений, и который хочет секса)))