Почему зять ненавидит тещу хочет ее смерти чтобы прибрать ее добро/ она подарила им дома- зять не дает денег на свою еду

Перипан Женя Ученик (92), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
`=Observer=` Высший разум (370217) 10 лет назад
,,Америку вы не открыли"- такое есть в большинстве семей.
Остальные ответы
алекс фарои Мудрец (10904) 10 лет назад
Не надо обобщать. Моя теща замечательный человек. В сотни раз лучше моей матери.
Дельфин на каникулах Мастер (1004) 10 лет назад
А может он сам себе еду покупает? Тогда почему он должен кому-то давать деньги на СВОЮ еду? Тогда бы это называлось "ест за счёт тёщи"... Она подарила им дома.. . Много домов? Что-то тут не так!
Источник: Внутреннее недоумение.
Екатерина Бочагова Высший разум (5038117) 10 лет назад
А дочка-то куда подевалась? Это на нее нужно давить
иван ястреб Мастер (1269) 10 лет назад
Я к теще в отпуск еду Не к маме