мне нужен ключ для microsoft word 2007

Анастасия Ученик (184), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
klus Просветленный (38095) 10 лет назад
Microsoft Office Enterprise 2007 - это расширенная версия пакета Microsoft Office Professional Plus 2007, который в дополнение к обычному набору приложений (Word, Excel, PowerPoint, Outlook, Communicator, Publisher и InfoPath) содержит программы Groove 2007 и OneNote 2007. С их помощью люди, разделенные работой в разных организациях и местом проживания, могут эффективно сотрудничать, обмениваться информацией и разрабатывать совместные проекты.

depositfiles. com / files/pr6k75mzp

http:// turbobit.net/dcydl30cykn0.html

убери пробелы, там и код и дистрибут
Остальные ответы
Марина Шевченко Мыслитель (9970) 10 лет назад
Ну почему сразу наивная..., наверное не там просьбу человек опубликовал...