Скажите, пожалуйста, стихи украинских поэтов донецкой области. Ну или киньте ссылку

Артём Андрушко Профи (744), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Амелия Понд Оракул (54869) 10 лет назад
Иди в библиотеку, там есть. В настоящую библиотеку, они работают завтра. У них выходной пятница и еще суббота вроде, но в воскресенье работают. Я так понимаю, это на реферат? В сеть подобную лабуду никто не выкладывает, так что вряд ли найдешь, это в библиотеки такой хлам рассылают бесплатно.
Артём АндрушкоПрофи (744) 10 лет назад
Спасибо конечно, я сам в библиотеку люблю ходить, столько уже книг прочитал , но только не могу сейчас.Но стих уже нашел
.Спасибо еще раз ты единственная кто не поленилась написать ответ.
напиши пожалуйста стих, на эту же тему))) Прошу, срочно