Все то,что существует во Вселенной независимо от нашего сознания?

таня шуклина Мастер (1199), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Евгений Искусственный Интеллект (224869) 10 лет назад
ЗАВИСИТ и от нашего сознания на вселенную влияют наши как плохие так и хорошие мысли .
...Знаток (383) 10 лет назад
Материя. Материя - это все то, что существует во Вселенной независимо от нашего сознания. В этом был ее вопрос по физике. Как это называется. А не о рассуждении о мыслях, нашем бытие и как это все влияет на Вселенную :D
Група 1019Знаток (373) 10 лет назад
Материя
Саша ОбуховаУченик (143) 9 лет назад
Матееериияя!
тамара осипчукЗнаток (330) 9 лет назад
а как понять если. Зависит и от нашего создания на вселенную влияют как плохие так и хорошие мысли. Как эта понять?
Ученик (115) 9 лет назад
Материя. Если это в школе "Аватарии"
Остальные ответы
Алексей Федоров Мастер (1371) 10 лет назад
нет конечно, все зависит от сознания вашей кошки
v.shujsky Мыслитель (6545) 10 лет назад
Зависимо, потомучто мы видим Вселенную своим сознанием, а не реально существующую вне нас. Каков уровень нашего сознания, такова и Вселенная для нас.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (803506) 10 лет назад
Не все. Есть вещи, существующие ЗАВИСИМО от нашего сознания. Твое сознание - тоже часть Вселенной, и тоже имеет право вытворять в ней все, что может.
black3shadow Ученик (189) 5 лет назад
Это определение слова «материя»