Какой сериал, посмотреть???

Дмитрий Тагаков Ученик (189), закрыт 10 лет назад
Какой сериал, посмотреть, когда за окном дождь, скучно, и на душе тоскливо? плюс родители в предверьях ссоры.. .
Лучший ответ
Остальные ответы
Alina Savelyeva Ученик (98) 10 лет назад
Посмотри, комедию и забудь про все обиды и ссоры .
۞ Тимон ۞ Просветленный (25538) 10 лет назад
Сериал - Сваты . советую посмотреть
Michi Просветленный (35428) 10 лет назад
"Ты прекрасен" сняли корейцы, но под стол упадете от просмотра, и все мысли напрочь из головы вылетят, сама долго каталась со смеху.
Еще можно посмотреть старого доброго Бенни Хилла
игорь егоров Гуру (4869) 10 лет назад
карпов. ликвидация. версия. меч.
i love rep rep forever Ученик (236) 10 лет назад
'южный парк' - и смешно и со смыслом, ну или 'отряд' детектив и в то же время не детектив