Натуральные добавки

Василий Назаров Знаток (331), закрыт 10 лет назад
Какие спортивные добавки являются натуральными и не приводят потере формы и объема мышц, как протеин, стероиды, гейнеры и тд. Поясню, натуральным является пища, в особенности мясо (или же куриная грудка, индейка...), которое содержит незаменимые белки и аминокислоты для строительства наших мышц, так вот если после тренировки есть мясо, а не пить протеин, то мышцы точно не "сдуются",т. к. протеин получаемый при еде из мяса-натуральный, а вот если пить протеин, то если вы получите травму или по какой-либо другой причине не будете заниматься недели 2-3,то ваши мышцы сдуются и вы потеряете то, что нарабатывали с его помощью. Есть ли добавки, которые являются натуральными? К примеру Готовые белковые коктели-это тот же сывороточный протеин или же натуральный протеин, такой же какой и содержится в белковой пище? На сколько я знаю аминокислоты, БЦА, л-карнитин, л-аргинин и т. д. Являются натуральными добавками и после прекращения их приема или тренировок, не несут негативный эффект, вашему телу и здоровью, как анаболики и т. д. Вообщем вопрос о видах натуральных и действительно нужных спортсмену добавках, не имеющих негативные побочные эффекты и отрицательные последствия их приема!
Дополнен 10 лет назад
Возможно вопрос не корректен и не очень умен, но суть ясна: от стероидов хер отвалится, от протеина, если перестанешь употреблять его не останется и следа использования, кто не верит, попейте прот после трени 1-2 меясца, а потом на 2 недели забудьте по тренировки, и вы вернетесь к 0,а если качаться без протеина, то останетесь в + !И все же что принимать не вредно?
Лучший ответ
BYvamp Профи (991) 10 лет назад
Все опасно одумайтесь !!!
Остальные ответы
Аноним Анонимный Просветленный (22420) 10 лет назад
Вы ставите протеин и гейнер в один ряд со стероидами? Это печально.. .
Или это такой тонюсенький троллинг?
Денис Микулинский Гуру (3148) 10 лет назад
Что за бред, чем отличается протеин и килограмм мяса??!! Ответ, ни чем, так как протеин это лишь добавка в рацион питания, нужно мясо, молочные продукты, крупы и т. д.
Паша Морозов Просветленный (21424) 10 лет назад
Мне нечего сказать, это пиздец... что либо объяснить не имеет смысла, т. к. это либо троллинг, либо полный идиотизм.. .
Это дар, в одном вопросе, написать столько бреда.. . Читай КНИЖКИ и не задавай таких тупых вопросов! А для начала начни со статьи, о том, как делают страшный "стероидный" протеин и гейнер, много нового откроешь для себя, может поумнеешь.
Елена Диамант. Оракул (89546) 10 лет назад
Печальная действительность-----
etymotic Оракул (56605) 10 лет назад
если ставишь стероиды и обычный белок в один ряд-тут ответ один-забей, не нужно тебе это.