Скажите, будем вместе или нет? Что дальше будет в отношениях? что мешает? Кто не прав?

Елена ) Ученик (138), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
я23111987
он13061969
Елена
Сергей
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050280) 10 лет назад
Елена,

здесь видная большая любовь, счастье, благополучие (в будущем) , исполнение желаний, ребёнок (у Вас) .

Здесь видно прибытие больших финансов, карьерный рост, покупка недвижимости, возможен переезд (у него) .

Правы оба.

Видна свадьба (у Вас) в будущем,

и более реально, что не с Сергеем

(говорю то, что вижу: ЯВНО) .

Судьба у Вас с другим.. . Вы немного поменяете тактику.. . А Сергей нужен Вам очень, был нужен - для понимание многого, и в мужчинах, и в себе.

Могу поздравить: Вы везунчик и счастливчик.

Вы будете очень счастливы.
Источник: РУНЫ
Остальные ответы
PRIVOROT Оракул (70421) 10 лет назад
вы мешаете и не правы
Зарина- Гуру (4257) 10 лет назад
соперница мешает в отношениях
Циничный Мизантроп Мыслитель (6909) 10 лет назад
Окуеть, 20 лет разницы в возрасте не правы. Разве этого не понятно?
a+b=c Мастер (1693) 10 лет назад
Оооо. . я тоже так могу :) Сейчас погадаю на кофейной гуще. . Так так так. . посмотрим. . Вместе Вы можете быть, если найдете общий язык, но судя по возрасту, у Вас абсолютно разные интересы. . Большая разница в возрасте очень влияет на отношения. Если любите - боритесь, ищите компромиссы и доверяйте друг другу. Но если уже сейчас возникают серьезные проблемы - лучше расходиться, дальше будет только хуже.

P.S. И ПРЕКРАТИТЕ ВЕРИТЬ В ШАРЛАТАНОВ!
Мара Мыслитель (7642) 10 лет назад
Вместе навряд ли вы будете.. . Возникает девушка.. . Дальше ничего хорошего не ждет. Ссора, негатив дальше. Парню нужно ясно понять, чего он хочет. Мешает выбор чей-то между кем-то и кем-то еще. Трудности в отношениях. Виноват парень. Это у него какие-то заблуждения, иллюзии, ошибки. Но его в чем-то ждет удача...
Соколов Роман Оракул (68110) 10 лет назад
Он зрелый мужик и потому мудр. Вы перезревшая глупая баба. Он спасает по сути своей. Вы разрушаете или иждивенствуете. Вы мешаете полноценному обоюдному счастью.
Источник: У самого девка намного моложе. И 20 лет живём ути-пути.
Елена Гадаю Мастер (1718) 10 лет назад
будете вместе... оба не правы
KinoSport Мыслитель (5958) 10 лет назад
Вы - идеальная пара и точка!
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568477) 10 лет назад
возрастная разница не помеха.. вполне все может сложиться