почему герой рассказа стал играть в "чику"?как относятся к этой игре вадик и рассказчик?

Вера Бурмасова Ученик (103), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Не Важно Ученик (163) 10 лет назад
1)Из-за голода. Главный герой все время не доедал. 2)Герой рассказа стал играть в "чику", чтобы заработать себе денег на молоко.
Вадик и рассказчик относились к этой игре вначале нейтрально, но спустя какое-то время- негативно (так как он стал часто выигрывать и вовремя останавливался, уходил с деньгами).