Супер опрос по модам minecraft(помогите плиз) 2 часть

Денис Леоненко Профи (681), на голосовании 10 лет назад
Сейчас прозвучат следующие 4 из 16 тем на вопросы по модам minecraft'а + вопросы, не отвеченные Dmmc 123:
2.(исправлен вопрос) Как правильно красить кирпичи (крафт) ?
3.(уточнен вопрос) Как делать такие вещи: укрепленный песок, укрепленное стекло, укрепленный булыжник, укрепленный блок угля, укрепленный замшелый булыжник, укрепленная земля, укреплённые доски, укрепленный гравий и укрепленный камень?
4.(уточнен вопрос) Как делать супер стекло (через него видны все пещеры) ?
5.Как делаются картины?
7.Как делать сундуки: железный, золотой, медный, серебряный, кристальный и обсидиановый? И в чём их различие?
8,11.(исправлен вопрос) Как делать золотое яблоко, другое золотое яблоко, железное яблоко и алмазное яблоко?
9.Как отравлять картофель и зачем?
12.Как делать отчищенную плоть и зачем она нужна?
14.Есть деревянные, каменные, железные, золотые и алмазные вещи (я расположил их в порядке по качеству) и вы все это знаете, но есть и другие инструменты, и это: красно-пыльные (рэдстоунные), лазуритные, изумрудные, обсидиановые, костяные и огненные (+супер-огненная кирка) .
Помогите мне понять, как расположены эти объекты по шкале качества (вот в этой шкале: деревянные, каменные, железные, золотые, алмазные) и по шкале использований (вот в этой шкале: деревянные, каменные, золотые, железные, алмазные) .
№5Оружие и доспехи:
16.Есть деревянные, каменные, железные, золотые и алмазные оружия и доспехи (я расположил их в порядке по качеству) и вы все это знаете, но есть и другие вещи, и это: лазуритные, изумрудные, редстоунные (красно-пыльные) , обсидиановые, костяные и огненные+меч хаоса, магический жезл (объясните мне, почему он не стреляет) и водяной меч.
Помогите мне понять, как расположены эти объекты по шкале качества (вот в этой шкале: деревянные, каменные, железные, золотые, алмазные) и по шкале использований (вот в этой шкале: деревянные, каменные, золотые, железные, алмазные) .
17.Как делать меч хаоса, магический жезл и водяной меч?
18.Как делать шлемы: LV solar hat, MV solar hat и HV solar hat?В чём их различия и предназназения?
19.Для чего нужны следующие зачарованные книги: Защита (1-4), Огнеупорность (1-4), Невесомость (1-4), Взрывоустойчивость (1-4), Защита от снарядов (1-4), Подводное дыхание (1-3), Подводник (1), Шипы (1-3), Острота (1-5), Небесная кара (1-5), Гибель насекомых (1-5), Отдача (1-2), Заговор огня (1-2), Добыча (1-3), Сила (1-5)(Для чего вообще нужна сила?) , Откидывание (1-2), Горящая стрела (1) и Бесконечность (1).
№7Зельеварение:
20.Как мариновать паучий глаз?
21.Для чего нужен котёл?
22.Какие свойства светящегося арбуза?
23.СУПЕР ВОПРОС: ПОДСКАЖИТЕ РЕЦЕПТЫ ЗЕЛИЙ.
24.Как сделать варочную стойку?

P.S.номера вопросов, не отвеченных Dmmc 123 писать с №(например: №2, №3, №4 и т. д. )

На этом вопросы пока обрываются, так что.... ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ... .

Спасибо за внимание, до второй второй части.
Голосование за лучший ответ
Вадим Девяткин Ученик (145) 1 год назад
почти на всё это ответил бы jei или nei
Дмитрий Чижук Мыслитель (6673) 1 месяц назад
Кажется, у вас много вопросов о модификациях в Minecraft. предоставить ответы на такой детальный опрос о модах игры. Могу предложить вам обратиться к сообществам и форумам, посвященным Minecraft, где игроки и эксперты в этой области с удовольствием поделятся своим опытом и знаниями.

Если у вас возникнут другие вопросы или запросы, не связанные с модификациями Minecraft, я буду рад помочь!