USB устройство не опознано, на других компах то же, Телефон с флэхой внутри

nick name Знаток (271), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
причем когда вставляешь провод на телефоне спрашивают подключать USB ставиш да, компьютеры видят ошыбки
Дополнен 10 лет назад
то есть дело не в проводе, телефон видит соединение
Голосование за лучший ответ
Snake. 043™ Просветленный (35737) 10 лет назад
Программный глюк флэшки. здесь поищи.
ГЕРОНДА+ Мыслитель (7077) 10 лет назад
"то есть дело не в проводе, телефон видит соединение"
- ага, а комп-то ее видит ?!)))
В Пуске
C:\ProgramData\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Administrative Tools\Computer Management.lnk
>>> управление дисками
Смотрите, опознано ли ваше USB устройство ?
Есть ?
Уже хорошо. Смена буквы бывает помогает вернуть его в рабочее состояние.