Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ТДВшники (цы) -Интересно, сколько детей родились в Питере от того, что "мосты уже развели, ночуй у меня"?

Кот Пират(Пофигист со стажем) Оракул (69707), закрыт 10 лет назад
— Вась, я беременна от тебя.
— Как? Мы же даже не спали?
— Я сама в шоке!! !

***

Алкоголь помогает снять стресс, напряжение, мужиков, лифчик, трусики и кучу других проблем.

***

Простейший способ затроллить девочек из инстаграма, выложивших групповое фото, - задать в комментариях вопрос: "А страшненькую как зовут?.. "

***

А вы заметили, что после того как в госдуме появился Валуев, Жириновский перестал там драться.. .

***

После смущённого вопроса соседки: "А котятки у вашей не родились ещё?", я поняла, что кота действительно пора сажать на диету.

***

- Так, дорогой, возле зеркала больше заниматься любовью не будем!
- Это ещё почему?
- Да мне всё время кажется, что ей там лучше, чем мне здесь!

***

Ёрзаю, ворочаюсь в кровати, не могу удобно лечь и спокойно уснуть.
И вдруг.. . кот! Если я теперь шевельнусь, он проснётся и уйдёт.

***

Как мужчины делают предложение: "Любимая, выходи за меня замуж! ".
Как девушки делают предложение: "Я беременна! ".

***

Если вы уходите, и вас никто не зовёт обратно, значит, вы идёте в правильном направлении.

- Привет, как дела?
- Всё отлично! Вот недавно свою девушку бросил и нанял домработницу.
- Зачем? У тебя же бесплатно было!
- Ну.. . как сказать.. . Раньше я терял больше половины зарплаты, и дома всё равно был бардак. А сейчас я теряю всего 10% зарплаты, и дома идеальный порядок.

***

Малыш и Карлсон. Винни-Пух и Кролик. Их пример лишний раз доказывает: дружба будет гораздо прочнее, если хотя бы у одного есть что пожрать.

***

Интересно, сколько детей родились в Питере от того, что "мосты уже развели, ночуй у меня"?

***

Если труп обвести цветными мелками, создается ощущение праздника.

***

Если папа аварец, а мама - татарка, значит, ребёнок у них - аватарка.

***

Не повторяйте моих ошибок, не учите родителей пользоваться Интернетом!

***

Начальник пообещал выдать премию овощами. Так и сказал:
- Хрен вам!

***

По утрам сантехник Сидоров впитывает влагу лучше любых подгузников и тампаксов.

***

Наконец-то я получил права! Да! Теперь я могу ездить, куда захочу и катать девушек.. .
Реальность: отвези бабушку на дачу за 150 километров от города и не забудь на обратном пути заехать в супермаркет и купить всё, что я тут написала.. . Держи список!

***

В 14-00 возник пожар в большом офисном здание. Спаслись только вахтер и уборщица. Остальные задохнулись от угарного газа во сне.

***

У меня в новом трудовом договоре сократили слово «работник» до слова «раб» . Или, мля, не сократили.. .

***

Большинство депутатов Думы считает, что минимальная зарплата - это деньги, которые люди получают за 1 час работы и только очень подкованные в экономическом плане избранники знают, что это сумма, которую люди получают за 1 день работы.

***

Гопники - это тренирующиеся на пешеходах начинающие гаишники.

В целях экономии средств посылки теперь будут сжигаться прямо в отделениях "Почты России", без доставки их на склады.

***

- Почему Вы хотите стать врачом?
- Я ненавижу людей!

***

Одесский дворик. Из одного окна раздаётся голос:
- Моня, иди обедать!
Из другого окна отвечают:
- Сонечка, ну шо ты так кричишь. Я у соседки. Уже кончаю.. .

***

Душная летняя ночь. На небе мерцают звёзды, а в окнах домов то и дело зажигаются лампочки от холодильников.
Лучший ответ
ЛyчщeЧeмAнгeль Высший разум (454401) 10 лет назад
Нашим детям будет очень сложно… потому что все логины будут уже заняты… :))))
Остальные ответы
Павел Артёмов Ученик (109) 3 года назад
В данной сфере я новичок, но уже сейчас смело утверждаю, что выиграть много вполне возможно. В www.kazino-best-rox.net прошёл регистрацию и получил подарок. Закинул косарь и стал искать самый интересный слот. По началу было сложно вникнуть в суть происходящего, потом разобрался. Мой выбор пал на Book of Ra, выиграть даёт чаще остальных. Объяснить почему, не могу. В среднем, в день бывает 1000-3000, но я играю всего по 2-3 часа, пока только так. А вот мой друг, он рубится по 4-5 часов и выводит по 20-25 тысяч. Если у нас получается, то и у вас получится!