Зачем девушки отправляют парней в френдзону (зона дружбы) ? И как не попасть в френдзону?

Олег алхимов Профи (739), закрыт 10 лет назад
Даже фильм есть на эту тему: "Просто друзья"
Лучший ответ
Руслан Мудрец (11376) 10 лет назад
Ну это, когда парень не нравится, но с него можно что-то поиметь.
Patrik_StarПросветленный (27548) 10 лет назад
во во))
Остальные ответы
Егор Иванов Ученик (141) 10 лет назад
Да, по-моему, ничего с этим не сделаешь. Все это происходит на каком-то высшем уровне. Тут правят чувства, и ничего не сделаешь. Но бывает, что от человека зависит.
Васенька Яхонтов Искусственный Интеллект (106805) 10 лет назад
Главное запомнить одно: попасть туда легко, но выйти из нее невозможно.
dmitri bondarevski Мудрец (15330) 10 лет назад
будь выше суки
Миша МатвеевМыслитель (7287) 9 лет назад
надо посылать её к черту xD