как отобразить язык на панели?

наталья Ученик (196), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811869) 7 лет назад

Языковая панель Windows. Восстановление языковой панели
• Пуск - Панель управления - Язык и региональные стандарты.

• Откройте вкладку "Языки и клавиатуры"
• Во вкладке "Языки и клавиатуры" откройте "Изменить клавиатуру"
• В окне "Языки и службы текстового ввода" выберите "Языковая панель"
• Отметьте пункты "Закреплена в панели задач" и
"Отображать текстовые метки на языковой панели"
• и нажмите Применить и ОК

Остальные ответы
сергей нелюбов Оракул (61471) 10 лет назад
Пкм по панели задач -Панели-Языковая панель ставь галочку
SeRG Оракул (79252) 10 лет назад
Восстановление языковой панели... читайте здесь <<<
Ивков Эдуард Оракул (75481) 10 лет назад

* Нажмите «Пуск» - «Панель управления» - «Язык и региональные стандарты» .

Язык и региональные стандарты
Перейдите на вкладку «Языки и клавиатуры» и нажмите «Изменить клавиатуру…» .

Языки и клавиатуры
Перейдите на вкладку «Языковая панель» и поставьте переключатель в положение «Закреплена в панели задач» .

Закрепить языковую панель в панели задач
Нажмите «Применить» ;
* Нажмите «Пуск» - кликните правой кнопкой мыши по «Компьютер» - выберите «Управление» .

Управление компьютером
Раскройте «Планировщик заданий» - «Библиотека планировщика заданий» - «Microsoft» - «Windows» - выделите «TextServicesFramework» - в правом окне найдите задание «MsCtfMonitor». При необходимости, включите его — для этого кликните по заданию правой кнопкой мыши и выберите «Включить» .

Затем нажмите «Пуск» - в форме поиска введите services.msc и нажмите Enter.

Запустить службы
Найдите службу «Диспетчер задач» и убедитесь, что она работает и запускается автоматически. Если служба не запускается автоматически, нажмите «Пуск» - в форме поиска введите regedit и нажмите Enter.

Запуск реестра
Найдите ключ HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\services\Schedule откройте параметр Start и замените его значение на 2. Перезагрузите компьютер;

Если в диспетчере задач нет нужного задания или не получилось включить автозапуск службы, нажмите «Пуск» - в форме поиска введите команду regedit - «OK». Найдите ключ HKEY_USERS\.DEFAULT\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run
В правом окне кликните правой кнопкой мыши - «Создать» - «Строковый параметр» . Назовите новый параметр CTFMON.EXE и откройте его для редактирования. В поле «Значение: » введите C:\WINDOWS\system32\CTFMON.EXE и перезагрузите компьютер.
Котэ Мудрец (18344) 10 лет назад
Я бы посоветовал не тратить время и нервы на программу ,
которая доставляет проблемы сейчас и, вероятно, не в последний раз .
Есть другое и, на мой взгляд, более разумное решение, а именно :
отключить языковую панель раз и навсегда и забыть о ней ,
а вместо неё установить программу Punto Switcher .
Ниже скрины настройки программы и ссылка на скачивание .
P.S. Спутник скачивать не нужно .

Источник: http://files.mail.ru/792BA43658B14CCBB3BB106CA89AAF11