боль в правом боку под ребром которое находится ближе к центру грудной клетки

Віталій Ткаченко Ученик (105), на голосовании 10 лет назад
Боль в правом боку под ребром которое находится ближе к центру грудной клетки (почти в центре грудное клетки, слегка смещено в право) при активном движении (ходьба, бег, деятельность какая либо) сильная боль, при любом движение сильная боль. Вчера вечером гулял и тут не стово не сего как схватит и по сей час болит, и даже в ночи как поворачивался болело.
Что это может быть и что мне делать?
Дополнен 10 лет назад
Я итак ем каши, потому как занимаюсь спортом)
Дополнен 10 лет назад
Так, болить)
Голосование за лучший ответ
esmeralda Искусственный Интеллект (316132) 10 лет назад
желчный или печень -идите к врачу, соблюдайте диету: исключить соль, жирное, жареное, копченое, печеное. Ешьте каши и нежирные супы, творог -100г в день -обязательно.
dr.hlust Профи (708) 10 лет назад
А при дихані болить ?