сколько глав в игре dead space 3? я на 11 главе (41% прошел) долго еще играть?

Aлексей Журавский Мастер (1967), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Eclipse Профи (775) 10 лет назад
Я проходил все 15 глав и у меня бы пройдено 64%, если хочешь пойти игру на 100% то ищи артефакты или проходи доп. миссии!
Остальные ответы
Максим Басхаев Гуру (3643) 10 лет назад
Я хз по главам. Но 3-я часть не шибко длинная. Когда вы собираете по кускам некую образину это примерно середина.
Жека . Ученик (177) 10 лет назад
Смотри прохождение видео на ютубе.
Ещё столько же надо пройти, дальше будет интересней. Игрушка конечно сильная, сам прошел, теперь играть больше в невочто