неужели такое может быть ?

Марина Искусственный Интеллект (111841), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Родился пьяный ребёнок...
Лучший ответ
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123516) 10 лет назад
Наблюдая сегодняшнюю молодёжь, удивляться не приходится.. , что-то влияет на не развитие материнского инстинкта, а вообще это УЖАСНО (!!)
Источник: Марина, привет! Интересный вопрос..
МаринаИскусственный Интеллект (111841) 10 лет назад
привет Ирина !---я читала статью,что сейчас наблюдается невозможность забеременнеть---феномен какой то---учёные изучают...а я думаю---это и одежда не правильная и тампоны ...и внутреннее,душевное состояние....
Остальные ответы
Кирилл Газизов Профи (519) 10 лет назад
очевидное невероятное...
Александра Мастер (1396) 10 лет назад
Может, ничиму уже не удивлюсь!
Витя . Знаток (342) 10 лет назад
это у вас баб надо спросить почему жрёте в брюхатости
@ndrey Korol` Просветленный (22183) 10 лет назад
Дети даже с ломками рождаются у матерей наркоманок, так что ничего удивительного в этом нет.
Цыпа Просветленный (26800) 10 лет назад
Чего только не бывает. Кошмар конечно.
Игорь Платунов Просветленный (35659) 10 лет назад
У северных народов это довольно часто случается...