Помогите!! ! Продолжите список: прыжки об воду, ссаный спорт,

Пользователь удален Мыслитель (6547), закрыт 16 лет назад
луковая стрельба, спортивная говнастика, гре-бля на боку, обстольный теннис, воднополовой вид спорта, говнолыжный спорт, академическая гр-ебля, лошадинный спорт, лёгонькая (тяжёленькая) атлетика, русские лапти, фигурное мотание, настольный пеннис, еробика.. .

Готовим Спартакиаду, нужны ещё виды спорта, только без МАТА пожалуйста!
Лучший ответ
A K Мастер (2497) 16 лет назад
баб слей, застольный теннис, переходящий в подстольный
херлинг, прыжки вбок/вглубь, спортивное дезориентирование, ското-кросс, дристайл
стоклеточные шишки, армкреслинг, легкая котлетика.
Еще?
Сидьба на месте, художественные плевки, храп на траве. Греко-римская гурьба, прыжки с шестой, седьмой и восьмой с краю. Эстафехтование (тычки эстафетной палочкой впереди бегущего).
Формула-1980 (гонки на затюненных "копейках" цвета баклажан).
Пихтование.
Далее: перетягивание удава, метание себя, фигУристое катание, бег на выживание, гетеро- и гомоатлон (если есть биатлон, должен быть и гомо-, и гетероатлон).
Гой без правил. ГАИ без правил.
+
Слалом-с-салом, бокс по переписке, говядинг и свининг, борьба во фраках, спаринг (скоростное спаривание).
О! Сексуальная ориентация (командный вид спорта, скоростное нахождение, теряние, смена с.о.)
Забыли про карманный бильярд и карманный боулинг.
Картинг (преферайтинг, дуракайтинг, стооднойтинг)
A KМастер (2497) 16 лет назад
Худбол, каккей
Cергей Игнатенко Ученик (103) Продолжай, много народу посмеётся!!!
Тяф, тяф!!! упс: псссс...Мыслитель (7069) 16 лет назад
а просто скопирую и покажу мужу - он тоже будет паЦталом)))))))))))))))))))))
Молодечик)))))))))))))
Остальные ответы
Наталья Печенкина Мудрец (11533) 16 лет назад
Баскетбол.
Cергей ИгнатенкоУченик (103) 16 лет назад
Ты молодец! С чувством юмора все в полном порядке!
Я от души посмеялся!!!
гг...жжот
Cергей ИгнатенкоУченик (103) 16 лет назад
Ты посмотри как народ разошелся!
А всё ты... шутница...!
Губит лудей не пиво <KAMRAD> Мудрец (14602) 16 лет назад
Наталья Печёнкина - ты мегамозг, угу.

Финн - спосибо, посмеялся! :))) Уже столько перечисленно, что дабавить особо не чего, разве что любимый спорт на Руси - литрбол :)))
ВетерВысший разум (125161) 16 лет назад
Да Печенкина зажгла конкретно. Мозжище гигантское.
Игорь Каверин Мастер (1826) 16 лет назад
Вот и мои плоды: валяйбол, рыгби, фигурное кидание...
Fizorg Гений (66659) 16 лет назад
ещё обязательно включить пургур, метание ведра, БаБминтон )))))))))))
Источник: Привет
dimaric55 Профи (813) 16 лет назад
:))))прыжки в сторону,,метание котлет,литробол:))))
Ром@н Гуру (3251) 16 лет назад
Карманная гребля, Х-оккей, Шах МАт и ты, грЕБЛЯ на байдарках и каноэ
Олечка Мастер (1326) 16 лет назад
Литр-бол, бабскет-бол, большой пеннис, ебшейпинг... жееесть)))
Константин Turing Мастер (1528) 16 лет назад
Поверни в другую сторону, - Фмзкультура и спорт = культура и бескультурие!
BarS Гений (70517) 16 лет назад
...хаааааа, а в перерывах состязаний все в ёперный таетр
Олег Якубов Мудрец (13973) 16 лет назад
грЕбля на байдарках, Трудная атлетика, подводное плавание со штангой.
Тихий Просветленный (23097) 16 лет назад
прыжки в сторону,
гребля ложкой по тарелке,
метание пирожков в желудок,
забег по диагонали на красный свет,
борьба нанайских мальчиков с дадайскими девочками....
СветА Мудрец (13450) 16 лет назад
Ну ва жжжееетттеее!!
Источник: ))))))))))))))))))