Программа для андроида

Артур Пирожковский Мудрец (16121), закрыт 9 лет назад
как называется программа для андроид 4.0.3 (если можно ссылку) на подобии КОРЗИНЫ на компе? знаю, что есть такая программа!!!
Лучший ответ
Церий Искусственный Интеллект (113645) 10 лет назад
А Рут у тебя есть? Без Рута все равно не заработает
Артур ПирожковскийМудрец (16121) 10 лет назад
конечно есть!!! название программы если знаешь, то скажи!!! хочу почитать отзывы о ней
Церий Искусственный Интеллект (113645) Hexamob Recjvery. Только мне она не понравилась, поэтому пользуюсь Титаном и делаю копии программ.