Проверка: имя крокодила, друга Чебурашки, 4 буквы (русскими буквами, обязательно)

Ля Мастер (1042), закрыт 11 лет назад
немогу на сайте зарегистрироваться потому что там эта проврка помогите плиииз!!))
Лучший ответ
Остальные ответы
viktoriya Мастер (1212) 11 лет назад
ГЕНА.... что сказать.... Тяжелое детство... жалко детей!!!!
Аня Печерских Профи (590) 11 лет назад
Как так? Ты не знаешь, как зовут друга Чебурашки?
Ты же вроде не маленькая - по крайней мере не 2 года. Дети уже в 2,3 знают. Это - Гена.
qw qw Ученик (158) 9 лет назад
в сайте просто гена не принимает
Аліса Квін Ученик (100) 8 лет назад
Як я тебе розумію, в мене самой не виходить создать учетную запись. Ось зараз я ходжу по всім сетям і шукаю відповідь!!!!