Зачем некоторые девушки стараются как можно скорей выйти замуж?

Эгоист Самолюбов Знаток (410), закрыт 11 лет назад
При чем многие выходят замуж за первого встречного проходимца, а потом не знают что делать и куда можно срулить от своего мужа (потому что он наркоман, пьяница, садист, трутень, жигало и т. д.) , в итоге многие страдают всю жизнь. Может им все таки стоит более ответственно подходить к такому очень важному и серьезному вопросу? Ведь выйти замуж это не в магазин за овощами сходить. Можно сказать выбор почти на всю оставшуюся жизнь.
Дополнен 11 лет назад
Антон Иванов и какая же стабильность с обеспеченностью может быть совместно с трутнем, жигалом, наркоманом и алкашом?
Дополнен 11 лет назад
маша иванова ++++вот где были их глаза и разум когда они выходили замуж?

Вообще не понимал смысл такой семейной жизни.
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
Regina Мыслитель (8036) 11 лет назад
Им нравится, что вроде бы уже "статус" замужем. И в то же время, им нравится поныть и пожаловаться. Хотели бы - давно разошлись бы. Им просто это нравится.
Остальные ответы
Shell Young Мыслитель (8380) 11 лет назад
Ну нравится им, нравится, понимаешь, "сам процесс"!
Антон Иванов Просветленный (21148) 11 лет назад
Стабильность, обеспеченность. Ради этого они на многое готовы. Те некоторые, про которых ты говоришь.
маша иванова Ученик (190) 11 лет назад
точно )) У меня много знакомых, которые мужей своих презирают и гуляют от них, но гордо трясут паспортом со штампом!
Ирина Шевченко Мыслитель (5559) 11 лет назад
Это их ошибка. Замуж не напасть, лжи бы замужем не пропасть.
Я бы вообще не выходила. Есть такой гражданский брак, отлично. Главное без обязательств и все на доверии и не надо делить ни обязанности ни материальные ценности. И главное все по совести и на доверии
Bastet Мастер (1558) 11 лет назад
До 30 девушки хотят выскочить замуж, потому что не для себя, а для подруг, родственников, соседей. Чтоб от зависти сдохли, отвязались, позавидовали. Парни до 30 не хотят жениться, потому что! (сейчас меня многие захотят закидать камнями) они к браку относятся раз в 1000 серьезнее, чем девушки и хотят жениться раз и навсегда. После 30 ситуация диаметрально противоположна. Девушкам замужество на фиг не нужно, потому что доказывать кому-то уже ничего не надо, личность уже сформировавшаяся и самодостаточная, а от мужчин в большинстве своем только проблемы. Мужчины же напротив хотят скорее осесть около кого-то, чтоб заменила маму или бывшую жену, быть женатым проще, накормят, поглядят, в поликлинику отведут.
Глеб Мыслитель (5759) 11 лет назад
Бастет, а в голову не приходит, что при современной медицине в РФ можно в 30 тупо загнуться при родах? Вот и выходят побыстрее, чтобы нормально родить нормального ребёнка. Биологически организм женщины настроен на первые роды до 18, край - 20. Всё, что позже - вызов природе. У многих прокатывает, да. И довольно часто. Но словить ответку от природы тоже как нефиг делать.

После 30 для девушек с мужчинами только проблемы потому, что всех нормальных разобрали, а ненормальные и так видны. Плюс их становиться тупо меньше. Потому то и стараются выскочить пораньше.

Логики нет, если в 30 парень хочет чтобы ему заменили бывшую жену, то он до 30 УЖЕ БЫЛ женат.