Как разбаниться в WARFACE Помогите пажалусто!

Chelsea fans™ - 2013 Знаток (272), на голосовании 10 лет назад
Как разбаниться в Warface Помогите пажалусто что мне 10 лет ждать там друзья клан помогите пажалусто плиззз. Там классные оружки вип нп неделю что я все просрал админ ахуеи ваще
Голосование за лучший ответ
tot_samiy_huy Знаток (493) 10 лет назад
уууу ну ты влип я разбанивался как-то только не помню
Рендай Оракул (51321) 10 лет назад
Пишите в администрацию игрового ресурса
Виктор Макаренко Мастер (2221) 10 лет назад
Играй честно и банить не будут. За просто так не забанят. Значит читерил, а если читерил, то туда тебе и дорога.