Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если муж.. . (+)

Пользователь удален Мудрец (11593), закрыт 16 лет назад
... перекладывает основные трудности семейной жизни на свои плечи, препятствует ли он тем самым раскрытию личности женщины или наоборот открывает для неё новые возможности, опять же помогающие расти мужчине?
Лучший ответ
Григорич Оракул (75364) 16 лет назад
это надо поощерять и помогать..это способствует большей гармонии отношений....исходя из твоих предположений ...думаю..второе..с моими добавлениями
Остальные ответы
Ксения Мыслитель (7697) 16 лет назад
Вам свободнее ,вы можете все в этой жизни себе позволить!
Ольга Белкина Знаток (346) 16 лет назад
Ты читала про маленького принца. Лис сначала уговорил приручить его, а потом выдал "Вы в ответе за тех кого приручили". Побереги его плечи. А то потом аукнится. Я для тебя все, а ты мне?
Н Мастер (1089) 16 лет назад
Думаю, второе. Если женщина действительно хочет раскрыться как личность, она может это сделать и сделает. 5 с плюсом такому мужу и мужчине!!!!
татьяна Гуру (2751) 16 лет назад
1. бережот свою любимую женушку... не хочет ее загружать.. .
2. не доверяет считает что кроме него это лутше ни кто не зделает....
Ольга Мастер (2389) 16 лет назад
С одной стороны, конечно, прелесть-а не муж! У меня такой был,очень это конечно приятно,ни о чем не думаешь,все сам решит,но вдруг понимаешь,что тебя все больше не спрашивают, не привлекают к общим задачам,понимая,что не справлюсь, а затем могут и заменить на более нужную "вещь" в хозяйстве....Получается так: если все тянешь сама в доме, сама зарабатываешь,то мужу ты никогда не наскучишь,ему ведь понравится сидеть на шее и он начнет от тебя зависеть постепенно во всем,то есть никуда не денется.А поэтому у тебя к такому мужу интерес тоже поостынет....Дилемма-или все сама или он в семье все тянет,а значит и тебя тоже могут и покинуть...Выбирай.
Источник: собственный опыт
liberte de la parole Мудрец (17631) 16 лет назад
Если он действительно все эти трудности решает сам, то таким мужем можно только гордиться. Ведь очень просто довериться человеку, который знает чего он хочет, видит цель и знает пути её достижения. С таким мужем Вы можете себя реализовать в более благоприятной обстановке, посвятить все силы семье, детям... Кстати, после напряженного трудового дня очень непросто отдавать все силы семье, а если есть ещё и проблемы, то это ...Молодец Ваш муж!
Олечка Мастер (1326) 16 лет назад
Таким мужем гордиться надо, и конечно же помогать ему, так и его не обделишь и твой истинный потенциал откроется!!! Желаю удачи))))
Annabell Мудрец (11736) 16 лет назад
А может он просто очень любит женщину и хочет, чтобы ей было хорошо, избавить её от всех забот и трудностей?!
ангелочек Знаток (254) 16 лет назад
тебе повезло, у меня все наоборот
Вячеслав Климов Знаток (429) 16 лет назад
открывает для неё новые взможности.
Яна Гуру (4560) 16 лет назад
Просто он так хочет
Елена Приходько Мастер (1202) 16 лет назад
Редко встречаются такие мужчины которые все проблемы тянут на себя. Мне такой встретился и он стал моим мужем )))))))) А в основном мужчины все переваливают на женщин. Если мужчина так себя ведет то в замен требуется полная отдача. Это негласное правило.
Маленькая Мастер (1134) 16 лет назад
Просто у женщины почвляется время на себя любимую!
Это ведь так важно!
Лариса Бандура Мастер (1566) 16 лет назад
если женщина умная, она найдет способ раскрыться, как личность, тем самым помогая мужу "тянуть" все на себе! и в какой-то степени, он будет гордиться такой женой!
в конце концов ему тоже нужна поддержка и именно поддержка жены!
Проходящий мимо Мудрец (14736) 16 лет назад
Подкорректирую, не против)? что то удалю, что о добавлю...ок?
Если муж ПОМОГАЕТ раскрытию личности женщины и открывает для неё новые возможности, он он помогает своему росту?

Задай...посмотрим на реакцию...ок?
Солнце Ученик (225) 16 лет назад
О таком мужчине можно только мечтать..
подданная русская Просветленный (20978) 16 лет назад
Семейные обязанности, которые муж переложил на свои плечи никак существено не влияют на раскрытие личности женщины, скорее его поддержка, поощрение будут для нее лучшим допингом и то, что он будет не против ее развития. Проще говоря важно его отношение и участие, психологическая помощь, а освобождение женщины от ряда бытовых дел даст дополнительные время и силы.
Источник: здравствуйте Элен ))
axl rose Профи (802) 16 лет назад
Вот только хлтелось бы, чтобы женщины замечали, что муж делает. Часто получается - делай, не делай - а в ответ - ты ничего не делаешь, я постоянно сама должна все делать. Все и все время не так....А потом уже и не хочеться что-то делать. Все равно только оскорбления... Скажете нет?...