как выгледит цвет электрик?

Роман Пуховский Ученик (113), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ДиRECтор Просветленный (21649) 16 лет назад
Посмотри на электрика в понедельник - узнаешь. Если серьёзно, такого цвета футболки "Зенита"
Остальные ответы
Ledi Chaterley Мыслитель (7987) 16 лет назад
Возьмись за оголенный провод, какие цвета в это время увидишь - так и выглядит цвет электрик
Александр Баханский Искусственный Интеллект (105541) 16 лет назад
Один цвет знаю точно - каждый день езжу мимо магазина "Рыжий электрик". И каждый день улыбаюсь ему, вспоминая незабвенного ...

Удачи!!!