Все почему то при выборе выбирают колдовского имени выбирают чаще имена демонов, дьяволов или же иностранные,

ТОМСК Просветленный (42089), закрыт 10 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Все почему то при выборе выбирают колдовского имени выбирают чаще имена демонов, дьяволов или же иностранные, а интересно почему русские имена в стороне остаются???
Лучший ответ
Остальные ответы
Yan Korchmaryuk Оракул (92882) 11 лет назад
Так иностранные имена - это тоже имена демонов. "ЧтО русскому здорОво, то немцу - смерть. И наоборот". А дома ..."разве что путное может родиться в Назарете? " Ивашка под простоквашкой? ;)
Arhangel 2142 Мудрец (11121) 11 лет назад
Потому что иностраынне имена звучат более престижней и красивей наших.. . а демонские имена так маг уже одним своим именем может напугать кверента.
-Натали- Просветленный (20841) 11 лет назад
имя маг не выбирает, оно дается при посвящении и его никто кроме самого мага не знает) ) а на аватарке в нете моно назваться хоть римским папой