Как узнать пороль от wifi (собсвены).

Дмитрий Иванов Профи (779), на голосовании 10 лет назад
Вот к примеру черз ноут у меня снизу типо лесинка на нею тыркаю там сеть нажить и посмотеть пороль. А вот на компьютере нет это лесенки как узнать через него пороль от wifi ?
Голосование за лучший ответ
Вадим Шмалюх Мыслитель (6995) 10 лет назад
зайти в настройки модема и посмотреть
Ключ шифрования PSK
igorpower Профи (835) 10 лет назад
Попробуй так: Пуск>Панель управления>Сеть и Интернет>Центр управления сетями и общим доступом>Управление беспроводными сетями (Слева вверху) . Далее нажимаешь на название сети правой кнопкой мыши на свойства. Думаю, далее разобраться будет не сложно.