А почему она не понимает, что маленький, вредный хоббит, вроде меня, снится только в фэнтази?)))

Вера Искусственный Интеллект (236104), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Candy Summers Искусственный Интеллект (282084) 10 лет назад
я согласная)) подписываю контракт на сны фентази с тобой навечно)))))
Остальные ответы
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 10 лет назад
а я во сне люблю мультики смотреть)))) ) приходи ко мне мультяшкой)))