Что на Пикник с собою берете?.. ) Овощи?. . Зелень?. . Что самое вкусное взять с собою - на природу?..)

Элен Гений (89989), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Все ответы замечательные,
спасибо)
Name No)
НАСТЕНЬКА)
Светлана Краснова)
Лучший ответ
Светлана Краснова Мудрец (12072) 10 лет назад
Шашлык, к шашлыку лук репчатый (белый или фиолетовый) маринованный, картофель молодой (отвариваю в пароварке, посыпаю укропом, чесноком и растительным маслом, а на решетки подогреваем и подрумяниваем) , свежие огурцы и помидоры, малосольные огурцы, зелень укропа, петрушки, кинзы, лук зелёный, листовой салат, лёгкий салатик из молодой капусты с огурцами и укропом, заправленный растительным маслом, хлеб ржаной, лаваш, соусы разные. Для детей воду, фрукты, сладости.

соусы на йогурте

1. Испанский соус к шашлыкам. Подходит также и для овощей, и для сыра 200 мл йогурта 1 помидор 8-10 маслинок 1 зубчик чеснока 1-2 ст. л. мелко порубленного зеленого лука соль, черный перец Все измельчается ножом и добавляется в йогурт.
2. Зеленый дип К рыбе и птице 200 мл йогурта 100 мл зеленого горошка (без жидкости) 100 г свежего огурца 1-2 ст. л. мелко порубленного зеленого лука соль, черный перец Горошек, лук и огурец измельчаются в миксере или комбайне. Смесь добавить к йогурту, посолить.

Соус с кинзой: томатный кетчуп, мелко рубленная кинза+чеснок
Остальные ответы
Mkashchanka959 Мыслитель (7937) 10 лет назад
мясные консервы и сгущенку обязательно
nеt-talie Гуру (3745) 10 лет назад
Я нпример делаю курочку в духовке, но заранее, чтобы остыть успела!
YuSuF )) Ученик (207) 10 лет назад
что вы хотите берите с собой ))) или самые вкусные )))
Name No Мудрец (10120) 10 лет назад
Шашлык, конечно. Лаваши свежие. Помидорки-огурчики-зелень-само собой. Малосольные огурчики. Копчёную колбасу (съедят обязательно, особенно на костре поджаренную) .
А наутро-или к обеду на второй день-просто прекрасно! уходят любые консервы! И даже роллтон)) )
Чай не забудьте! И сахар.
Источник: Личный опыт.
Bagira Оракул (50147) 10 лет назад
пиццу! ! бутеры разные, квас, снеки, блинчики фаршированные
Анастасия Оракул (65113) 10 лет назад
помидоры, огурцы, зеленый лук, (много) можно просто сделать нарезку и посолить.
соки, вода, бутеры можно сделать (гренки, какую нибудь замазку сделать (сыр, чеснок и майонез) кусочек яичка и огурчика.
лаваш смазать кетчупом, завернуть кусочек колбаски, помидора, сыра и поджарить на решетке пару тройку минут. сыр расплавится и сразу подавать. шашлык само собой.
АнастасияОракул (65113) 10 лет назад
да и обязательно возьмите соль!!!