поставили дома вай-фай. опасен ли он для здоровья ?

KASIJA-489 Просветленный (24543), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Серёжа Волков Мастер (1884) 10 лет назад
не опаснее просмотра телевидения
Остальные ответы
Ersultan Beisenbek Мастер (1006) 10 лет назад
очень опасно, также как и сотовая связь что вокруг.. . если не вы, то ваши соседи рядом им пользуются!
жека тарас Гуру (2840) 10 лет назад
ну если роутером в башку бить то опасно.
Роберт Тузко Ученик (111) 10 лет назад
он также опасен как любой комп, телевизор и микроволновка. так как от всего этого идет излучение
Shurovik Искусственный Интеллект (695296) 10 лет назад
Если бы он был опасен, его бы уже запретили. Если вас не беспокоит то, что вы живете в море радиоизлучения от сотовых сетей и радиостанций, то и Wi-Fi вас беспокоить не должен.