Ну так что.. на митинги оппозиции теперь уж точно ходить нельзя ??-будут взрывать ??

Олег Русаков Мастер (1944), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Александр Боков Мудрец (11654) 11 лет назад
Правильно мыслишь они это могут сделать
Источник: мысли из деревни
Остальные ответы
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703227) 11 лет назад
А у вас дачный участок есть? У нас есть, маленький. Я там хожу, мхаю лопатой, и бормочу "Все пидорасы... " - злость появляется, и земля быстрее пашется. Чем вам не митинг? И картошка с луком взойдет, тоже польза. Хуйли без дела-то лаять?
Loser Искусственный Интеллект (187358) 11 лет назад
троллик.. . к ноге!.. .
про шнурки с кедами, своей маме расскажи...
Олег РусаковМастер (1944) 11 лет назад
-к вашим ногам -да с нашей Бензопилой ))
Loser Искусственный Интеллект (187358) я же сказал - мааамееее....